Posted 30 ноября 2013,, 13:54

Published 30 ноября 2013,, 13:54

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Веселые игры для дружных компаний

30 ноября 2013, 13:54
Пейнтбол – это веселое и увлекательное развлечения для большой компании. Если вы живете в Санкт-Петербурге, посетите пейнтбольный клуб «КГБ». Вы расслабитесь и забудете обо всех проблемах, к тому же эта игра полезна для здоровья и поддержания хорошей физической формы и быстрой реакции. Вы сможете подышать свежим воздухом и получить массу позитивных эмоций. Ощутите мощный прилив энергии и бодрости. Игра пейнтбол происходит за пределами города, в Ленинградской области.

Пейнтбол – это веселое и увлекательное развлечения для большой компании. Если вы живете в Санкт-Петербурге, посетите пейнтбольный клуб «КГБ». Вы расслабитесь и забудете обо всех проблемах, к тому же эта игра полезна для здоровья и поддержания хорошей физической формы и быстрой реакции. Вы сможете подышать свежим воздухом и получить массу позитивных эмоций. Ощутите мощный прилив энергии и бодрости. Игра пейнтбол происходит за пределами города, в Ленинградской области. Благодаря крытому комплексу для игры вы можете развлекаться даже в плохую погоду и не беспокоиться по поводу возникших неудобств. Также клуб занимается организацией игры в пейнтбол спб на территории заказчика.

Также у вас есть возможность сыграть в лазертаг. В игре могут принимать участие как взрослые, так и дети. Она настолько увлечет и захватит вас, что вы просто не сможете оторваться и не заметите, как быстро и весело пролетит время.

До клуба можно доехать на маршрутке «639», которая идет от станции метро «Ленинский проспект», а также с помощью личного транспорта. Более подробную информацию о маршруте можно узнать на сайте клуба.

Игровой комплекс состоит из четырех площадок, которые имеют разную тематику. Разнообразие сценариев и укреплений поразят вас, и вы точно не успеете соскучиться. С самого начала игры вас охватит азарт и радость. Для тех, кто не знает правил игры, проводится инструктаж. Квалифицированные инструкторы обучат вас, правила игры очень простые и понятные. Возьмите своих друзей, и посетите пейнтбольный клуб «КГБ».

На территории клуба есть красивые беседки, а тагже мангалы для изготовления шашлыков. Для сотрудников одного предприятия организовывается тимбилдинг, он поможет сблизить коллег. Если на улице благоприятная погода, вы можете играть на просторном поле. Клуб заботится о каждом клиенте и старается предоставить только качественные услуги.

"