Posted 30 ноября 2013,, 16:56

Published 30 ноября 2013,, 16:56

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Скорая компьютерная помощь

30 ноября 2013, 16:56
В каждом доме и офисе есть компьютер. Мы не можем представить свою жизнь без этой многофункциональной техники, которая способна выполнить практически любую задачу и процесс. Но компьютерная техника часто ломается и нуждается в установке программного обеспечения, и вам может понадобиться срочная компьютерная помощь. Квалифицированные и опытные специалисты «Скорой компьютерной помощи» проведут диагностику и ремонт вашего компьютера и устранят все неполадки в работе.

В каждом доме и офисе есть компьютер. Мы не можем представить свою жизнь без этой многофункциональной техники, которая способна выполнить практически любую задачу и процесс. Но компьютерная техника часто ломается и нуждается в установке программного обеспечения, и вам может понадобиться срочная компьютерная помощь. Квалифицированные и опытные специалисты «Скорой компьютерной помощи» проведут диагностику и ремонт вашего компьютера и устранят все неполадки в работе. Вам не нужно пытаться самостоятельно решить проблемы, сотрудники «Скорой компьютерной помощи» все решат за вас в максимально короткие сроки. "Скорая компьютерная помощь" предоставляет услуги как физическим, так и юридическим лицам. Не каждое предприятие имеет администратора, который занимается установкой программного обеспечения.

Стоимость услуг доступная, поэтому если ваш компьютер «приболел», не медлите и вызывайте «Скорую компьютерную помощь». Служба работает круглосуточно, и специалист приедет в любой район города, в удобное для вас время. Минимальная цена работ – 1500 рублей за час.

Если вам требуется обслуживание целого предприятия, вы можете заключить договор, и тогда у вас будет возможность вызывать сотрудника «Скорой компьютерной помощи» в любое время дня и ночи.

Компьютерная помощь включает в себя ремонт, настройку компьютерной техники, установку и обновление программного обеспечения, подключение интернета, контроль за защитой и безопасностью, а также подбор и установка комплектующих.

Для того чтобы узнать более подробную информацию о предоставляемых услугах, зайдите на сайт компании или позвоните по указанному номеру телефона. На все виды оказанных услуг и работ предоставляется гарантия.

Вызовите квалифицированного специалиста "Скорой компьютерной помощи", он приедет в любой район города за считанные минуты.

"