Posted 30 августа 2015,, 08:50

Published 30 августа 2015,, 08:50

Modified 11 ноября 2022,, 16:21

Updated 11 ноября 2022,, 16:21

Как разобраться в своих чувствах к другу детства

30 августа 2015, 08:50
На протяжении всей жизни человека на его пути встречается множество людей, многие из которых не оставляют ни какого следа, но есть такие которые появляются ещё в раннем детстве и остаются навсегда.На сегодняшний день я замужем и имеют достаточно благополучную и счастливую семью, при этом с мужем у нас приятные отношения, которые можно уверенно назвать "любовью".Ещё у меня есть друг детства, с которым мы знакомы на протяжении более двадцати лет, причём мы с ним делимся многими ситуациями, происходящими в повседневной и даже личной жизни.

На протяжении всей жизни человека на его пути встречается множество людей, многие из которых не оставляют ни какого следа, но есть такие которые появляются ещё в раннем детстве и остаются навсегда.

На сегодняшний день я замужем и имеют достаточно благополучную и счастливую семью, при этом с мужем у нас приятные отношения, которые можно уверенно назвать "любовью".

Ещё у меня есть друг детства, с которым мы знакомы на протяжении более двадцати лет, причём мы с ним делимся многими ситуациями, происходящими в повседневной и даже личной жизни.

Например, если мы с мужем ругаемся, то я ищу поддержки, помощи и совета у моего друга, так же я могу выплакаться в его "плечо" и рассчитывать на мудрый и полезный совет при возникновении вопрос и проблем.

Истории из жизни на сайте story-house.ru помогают многим и дают возможность посоветовать другим людям при возникновении вопросов.

Именно поэтому я решила обратиться за помощью, так как несколько дней назад в моей жизни произошла ситуации поставившая меня в тупик.

Всё произошло дождливым и прохладным вечером, когда я прогуливалась со своим другом, и основательно промёрзнув, пригласила его зайти на чашечку чая.

В это время мужа не было дома и, разговорившись вечером за чашкой тёплого чая, друг признался, что всегда испытывал ко мне не только дружеские чувства, что, если честно, привило меня в тупик и замешательство, ведь я ни когда не задумывалась об этом вопросе.

Сразу же сделав такое признание, друг извинился и засобирался домой, сказав при этом, что не хочет вмешиваться в мою семью и хочет продолжать со мной дружеское общение.

У порога квартиры, мы с ним поцеловались, причём этот поцелуй был необычным и сильно отличался от поцелуев с моим мужем в положительную сторону.

Это произвело на меня неизгладимое впечатление и оставило сомнения и вопросы, при этом хочу сразу отметить, что после этого поцелуя друг ушёл. Проснувшись утром, наш поцелуй не давал мне покоя, в моей душе творились бурные эмоции и впечатления, что не могло меня успокоить.

Я думала о том, а правильный ли выбор я сделала, выйдя замуж за своего нынешнего мужа, может быть мой друг является настоящим избранником для меня, ведь он понимает меня с полуслова и всегда может дать хороший и правильный совет.

В общем, я запуталась и хотела бы получить совет от людей, которые хотя бы однажды были в подобной ситуации и могут помочь мне разобрать в своих чувствах и эмоциях.

"