Posted 30 июня 2020,, 04:00

Published 30 июня 2020,, 04:00

Modified 17 октября 2022,, 16:48

Updated 17 октября 2022,, 16:48

Что изменится для оренбуржцев по услугам отопления и горячего водоснабжения с 1 июля

30 июня 2020, 04:00
АО «ЭнергосбыТ Плюс» информирует, что с 1 июля 2020 года прекращается действие договора, заключенного с АО «Система «Город» на оказание услуг по начислению платежей за тепловую энергию и горячее водоснабжение.

Обращаем особое внимание клиентов, что в июле никаких изменений не произойдет. По всем возникающим вопросам, связанным расчетами и начислениями в июньских квитанциях, можно обращаться в офисы обслуживания как АО «ЭнергосбыТ Плюс», так и Системы «Город».

Основные изменения для горожан произойдут после 1 августа: строки «отопление», «ГВС -тепловая энергия» и «ГВС – холодная вода» исчезнут из квитанций Системы «Город» и появятся в квитанциях и Личном кабинете «ЭнергосбыТ Плюс».

После 1 августа 2020 года, вопросы, связанные с июльскими квитанциями, необходимо будет решать уже в офисах обслуживания ЭнергосбыТ Плюс.

При этом жителям города нужно помнить о том, что показания приборов учета горячей воды участвуют в начислении платы по услуге водоотведения, соответственно, необходимость передачи показании в Систему «Город» сохраняется. Продолжайте передавать показания удобным вам способом.

Оплатить услуги клиенты по-прежнему смогут любым привычным способом: дистанционно или в офисах ЭнергосбыТ Плюс, банков-партнёров, платежных агентов. В мобильном приложении Системы город Офис.Mobile возможность оплаты услуг и передачи показаний приборов учета сохранится.

Более подробную информацию можно уточнить у специалистов офисов обслуживания клиентов или по телефону 543-991, а также при помощи чат-бота или формы обратной связи на сайте компании https://oren.esplus.ru/.

Адреса офисов обслуживания «ЭнергосбыТ Плюс» в Оренбурге:

- пр.Гагарина, 48/1;

- пр.Бр.Коростелевых, 1;

- ул.Салмышская, 17/2;

- Шарлыкское шоссе, 1.

"