Posted 30 апреля 2019,, 09:49

Published 30 апреля 2019,, 09:49

Modified 17 октября 2022,, 16:37

Updated 17 октября 2022,, 16:37

Сбербанк информирует о режиме работы офисов в праздничные дни мая

30 апреля 2019, 09:49
Поволжский банк ПАО Сбербанк информирует, что в период майских праздников режим работы офисов банка в Оренбургской области изменится.

Режим работы офисов банка в Оренбургской области:

30 апреля и 8 мая филиалы Сбербанка будут обслуживать клиентов по сокращенному на час режиму работы.

1, 2, 3, 9 и 10 мая – нерабочие праздничные дни для всех офисов банка

4, 5, 11 и 12 мая обслуживание клиентов производится в обычном режиме.

С полной информацией о режиме работы отделений в праздничные дни на территории Поволжья можно ознакомиться на официальном сайте банка www.sberbank.ru в разделе "Отделения и банкоматы".

Для совершения большинства банковских операций клиенты Сбербанка могут воспользоваться устройствами в круглосуточных зонах самообслуживания, а также интернет-банком "Сбербанк Онлайн".

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

***

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50 % акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

"