Posted 30 апреля 2012,, 05:03

Published 30 апреля 2012,, 05:03

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

Майские праздники на ТВ: концерт Киркорова, премьеры сериалов и паранормальное шоу

30 апреля 2012, 05:03
Россиян, которые в первые майские праздники предпочтут остаться у экранов телевизоров, ждут праздничные концерты Филиппа Киркорова и Льва Лещенко, премьеры телефильмов и сериалов, а также паранормальное шоу "Экстрасенсы ведут расследование". Россияне в связи с празднованием 1 мая отдыхают три дня - с 29 апреля по 1 мая.

Россиян, которые в первые майские праздники предпочтут остаться у экранов телевизоров, ждут праздничные концерты Филиппа Киркорова и Льва Лещенко, премьеры телефильмов и сериалов, а также паранормальное шоу "Экстрасенсы ведут расследование". Россияне в связи с празднованием 1 мая отдыхают три дня - с 29 апреля по 1 мая.

В воскресенье, 29 апреля, Первый канал покажет документальный фильм "Владислав Третьяк. Вратарь без маски", посвященный 60-летнему юбилею хоккейного голкипера, а с 12.15 и до 16.30 в эфир выйдет подборка лучших пародий фестиваля "Большая разница" в Одессе. Также телезрители увидят киноленту "Самогонщики" и программу "Розыгрыш".

Тридцатого апреля зрителей ждет концерт Филиппа Киркорова "Другой" и премьера документального фильма о нем "Я себе придумал эту жизнь", а также приключенческая комедия "Мой капитан".

Первого мая с 12.15 на Первом стартует "Праздничный канал", также в этот день выйдут кинофильмы "Высота", "Пять невест", "Шопоголик", юбилейный концерт Льва Лещенко и премьера исторического фильма Тиграна Кеосаяна "Ялта-45". 

Телеканал "Россия-1" в воскресенье предложит зрителям художественные фильмы "Дублерша", "Найденыш" и премьеру "Найденыш-2", а также музыкальное шоу "Фактор А". В понедельник в эфир выйдет праздничный концерт "Цветы и песни весны" с участием Валерия Леонтьева, Александра Розенбаума, Олега Газманова, Филиппа Киркорова и концерт "Смеяться разрешается", а также кинофильм "Кавказская пленница" и премьера "Найденыш-3". Первого мая зрителей ждет кинолента "Афоня", весенний концерт "Диско дача" и премьера кинокартины "Четыре времени лета". 

ТВ Центр в праздничные выходные порадует зрителей картинами "Анжелика и король" "Неукротимая Анжелика", "Анжелика и султан", "Как пройти в библиотеку", "Дача", телефильмами "Непридуманное убийство" и "Три полуграции". Также канал покажет концерты "Давно не виделись", "Смех с доставкой на дом" и "Любимые ВИА" и документальный фильм о Филиппе Киркорове.

Зрители НТВ в воскресенье и понедельник увидят сразу несколько серий премьеры телефильма "Дальнобойщики. Десять лет спустя", киноленту "Если наступит завтра" и сериал "Псевдоним "Албанец"-3". 

РЕН ТВ в воскресенье в течение дня будет показывать спецпроект "Странное дело", который ответит на вопросы о том, где находится Атлантида, чем занимаются морские разбойники и каким для землян окажется Апокалипсис. Вечером канал начнет показ отечественного сериала "Меч", а 30 апреля порадует поклонников этого проекта, трансляцией сериала целиком. Первого мая в эфир выйдет несколько серий криминальной саги "Джокер" (10.00-18.00). Затем зрители увидят киноленту "Поединок", а также премьеру многосерийного боевика "Стрелок" (19.45). 

ТНТ в праздники вновь устроит своим телезрителям марафон. Все три выходных дня с 11.00 до 19.30 канал будет показывать выпуски паранормального шоу "Экстрасенсы ведут расследование". По вечерам зрителей ждут юмористические программы Comedy Club, Comedy Woman и "Наша Russia". 

СТС предложит зрителям кинофильмы "Затерянный мир", три части фантастического фильма "Назад в будущее", а также анимационные фильмы "Спирит - душа прерий", "Лесная братва" и шоу "Уральских пельменей".

"