Posted 30 января 2014,, 02:52

Published 30 января 2014,, 02:52

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Скорая коммунальная помощь появится в Оренбурге

30 января 2014, 02:52
В областном центре вскоре появится мобильная приемная администрации города по вопросам ЖКХ.С предложением создать такую службу выступил сити-менеджер Оренбурга Евгений Арапов. По его словам, "скорая коммунальная помощь" удобнее и ближе населению.

В областном центре вскоре появится мобильная приемная администрации города по вопросам ЖКХ.

С предложением создать такую службу выступил сити-менеджер Оренбурга Евгений Арапов. По его словам, "скорая коммунальная помощь" удобнее и ближе населению.

Суть работы мобильной приемной заключается в том, что специалисты, в том числе, и глава администрации, ежедневно выезжают в микрорайоны города и на месте решают наболевшие вопросы оренбуржцев. Как отметил Евгений Арапов, "скорая коммунальная помощь" будет реагировать даже на такие вроде бы мелочи, как разбитые в подъезде окна, плохая уборка на лестничной площадке и так далее. 

- По этим вопросам людям приходится обращаться к нам, а как раз такие вопросы должны решаться на месте, - подчеркнул глава администрации. 

Чиновникам дано указание за месяц разработать предложения по работе мобильной приемной. Так что можно надеяться, что власти станут ближе к проблемам оренбуржцев уже этой весной.

"