Posted 29 ноября 2013,, 12:53

Published 29 ноября 2013,, 12:53

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Как совершить покупку в зарубежном интернет-магазине?

29 ноября 2013, 12:53
Давно прошли те времена, когда люди покупали вещи только в торговых центрах или специализированных магазинах. В современном мире потенциальные покупатели не имеют свободного времени для того чтобы тратить его на посещение многочисленных торговых точек.Гораздо удобнее и дешевле приобрести вещь или электронику через интернет. Очень часто отечественные интернет-магазины предоставляют некачественный товар, и пропадает желание делать какие-либо покупки через всемирную сеть. Именно поэтому многие делают покупки в зарубежных интернет-магазинах.

Давно прошли те времена, когда люди покупали вещи только в торговых центрах или специализированных магазинах. В современном мире потенциальные покупатели не имеют свободного времени для того чтобы тратить его на посещение многочисленных торговых точек.

Гораздо удобнее и дешевле приобрести вещь или электронику через интернет. Очень часто отечественные интернет-магазины предоставляют некачественный товар, и пропадает желание делать какие-либо покупки через всемирную сеть

. Именно поэтому многие делают покупки в зарубежных интернет-магазинах.

Здесь широкий ассортимент и более выгодные цены по сравнению с нашими магазинами.

В них можно купить все, начиная от приятных мелочей, и заканчивая мебелью для дома.

Для начала узнайте цены на товар в нашей стране, и сравните их с ценами у зарубежного поставщика. Если разница значительная и не в пользу наших соотечественников, то стоит задуматься о покупке товара на зарубежном сайте. Многие зарубежные сайты предоставляют дисконты и огромные скидки, это очень удобно и выгодно.

Учтите, что заказывая товар в зарубежном интернет-магазине доставка может занимать несколько недель. Перед тем как оплачивать покупку, поинтересуйтесь, возвратят ли вам деньги в том случае, если товар не подойдет.

Все что вам нужно для удачной покупки – это наличие интернета и кредитной карты. Некоторые люди настолько увлеклись покупками в интернете, что называют себя шопоголиками рунета.

Для тех, кто обожает делать покупки за рубежом, работает сайт сообщества Shoptema, на котором есть вся необходимая информация о том, как сделать заказ, а также отзывы на многие уже полученные товары.

Посетите сайт сообщества, адрес которого http://shoptema.ru/. Благодаря удобному меню вы найдете интересующий вас товар в одном из разделов в зависимости от страны. Здесь представлены истории совершенных покупок и список магазинов.

"