Posted 29 ноября 2012,, 15:12

Published 29 ноября 2012,, 15:12

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Как выгодно и быстро продать пожержанный автомобиль?

29 ноября 2012, 15:12
Сейчас на рынке продаж подержанных автомобилей активность не самая высокая. Относительно мало покупаются не только автомобили с пробегом, но и новенькие авто.Зато качественных ресурсов, в которых можно разместить объявление о продаже стало больше. Существует много способов по тому вопросу, как побыстрее продать свой автомобиль. Но самый действенный – это доверить такую задачу компетентным фирмам. Большинство таких компаний предоставляют услугу – срочный выкуп автомобилей.Преимуществ у данной услуги масса:

Сейчас на рынке продаж подержанных автомобилей активность не самая высокая. Относительно мало покупаются не только автомобили с пробегом, но и новенькие авто.

Зато качественных ресурсов, в которых можно разместить объявление о продаже стало больше. Существует много способов по тому вопросу, как побыстрее продать свой автомобиль. Но самый действенный – это доверить такую задачу компетентным фирмам. Большинство таких компаний предоставляют услугу – срочный выкуп автомобилей.

Преимуществ у данной услуги масса:

  • Экономия времени и сил на поиск потенциальных покупателей
  • Получение денежных средств  день обращения
  • Избавление от проволочек, связанных с оформлением документов.

Процедура срочного выкупа автомобиля начинается с того, что вы обращаетесь в специализированную компанию. Затем к месту нахождения вашего автомобиля приезжает сотрудник компании и производит грамотную оценку технического состояния транспортного средства. На основании этой оценки вам предлагается оптимальная цена, которую вам готовы заплатить.

Если вы согласны с предложенной суммой за ваш автомобиль, то следующим шагом станет передача генеральной доверенности менеджеру компании, а также комплект ключей и документы, то есть паспорт технического средства (ПТС) и свидетельство о регистрации.

Компания «Баланс Авто» работает на рынке продаж подержанных автомобилей вот уже более пятнадцати лет и обладает бесценным опытом с этой сфере. На официальном сайте компании http://www.bitoe.ru/ можно узнать подробную информацию о работе компании и оказываемых услугах.

Большой опыт работ и глубокое знание рынка позволяет специалистам компании быстро предлагать клиентам реальную цену за автомобиль в любом техническом состоянии. Даже если ваш автомобиль побывал в дорожно-транспортном происшествии, или же неисправен в силу других причин, в компании «Баланс Авто» его стоимость адекватно оценят и при необходимости эвакуируют, избавляя вас от множества проблем.

Выкуп битого автомобиля http://www.bitoe.ru/vikup_bityh_i_avariynuh_auto.php займет совсем немного времени. И потратив всего час или чуть более вы уже иметь наличные деньги, вырученные за свой автомобиль.

Особенно актуально быстро получить деньги за битый автомобиль, если он изначально был куплен в кредит. Выручив деньги от продажи вы сможете отдать частично или полностью долг банку или другой кредитной организации. 

"