Posted 29 октября 2013,, 09:31

Published 29 октября 2013,, 09:31

Modified 11 ноября 2022,, 16:37

Updated 11 ноября 2022,, 16:37

Неадекватного водителя заснял видеорегистратор в Оренбурге

29 октября 2013, 09:31
Водитель иномарки преследовал женщину-водителя, кидался на капот ее автомобиля и не стеснялся в выражениях. Странное поведение парня заснял видеорегистратор.

Водитель иномарки преследовал женщину-водителя, кидался на капот ее автомобиля и не стеснялся в выражениях. Странное поведение парня заснял видеорегистратор.

Началось все с нецензурного выражения, брошенного взрослой женщиной молодому человеку за рулем "Ауди". Вместо того, чтобы ответить тем же или промолчать, парень перегородил своей обидчице дорогу. Спустя четыре минуты, женщина решила развернуться и продолжить свой путь по другой улице, однако владелец иномарки поехал за ней. Нагнав оренбурженку в одном из дворов, он зажал ее машину в углу, покинул свой автомобиль и начал разборки через окно. Самым мягким из его выражений, которых он совсем не стеснялся, было слово "свинья".

В этот момент пассажирка "Ауди" решила покинуть салон и пройтись пешком. Занятый скандалом водитель этого, похоже, даже не заметил.

На попытки женщины выехать со двора, странный молодой человек начал кидаться ей под колеса, все время улыбаясь при этом. А когда, казалось, конфликт уже был исчерпан, тот сел в авто, сдал назад и врезался в машину своей "заложницы". 

Конец истории видеорегистратор не заснял, однако известно, что на помощь женщине пришел ее супруг. Шокированная произошедшим она боится как-то комментировать данную ситуацию. Буйный водитель так и не дождался извинений и добровольно покинул злополучный двор.

"