Posted 29 сентября 2015,, 17:35

Published 29 сентября 2015,, 17:35

Modified 11 ноября 2022,, 16:20

Updated 11 ноября 2022,, 16:20

Бумажное шоу для детей

29 сентября 2015, 17:35
Организовывая детский праздник, подумайте о бумажном шоу СПб. Несмотря на то, что это довольно новый формат проведения мероприятий в нашей стране, за небольшой срок своего существования он получил большое количество поклонников.

Организовывая детский праздник, подумайте о бумажном шоу СПб. Несмотря на то, что это довольно новый формат проведения мероприятий в нашей стране, за небольшой срок своего существования он получил большое количество поклонников.

Бумажное шоу на детский праздник заключается в использовании бумаги в качестве основного элемента декора помещения, детских костюмов и материалов для проведения конкурсов. В настоящее время существует большое количество специальных материалов для праздничного антуража. Пушки, стреляющие конфетти, огромные бумажные шары, различные цветные серпантины, вырезанные гирлянды и т.д. подарят малышам море радости и прекрасного настроения. Особенно малышам должен понравиться бумажный снег. Эта субстанция из мелко нарезанной бумаги, чем-то напоминающая вату, приведет их в полный восторг

Итак, если вы решили устроить бумажное шоу для детей, у вас есть два пути: попытаться организовать его самостоятельно или попросить сделать это специализированное ивент агентство. Первый путь немного дешевле, но без специализированного оборудования сделать это будет немного сложнее. С чего начать.

1. Украшение помещения. Для этого вам будет необходимо много цветной бумаги, серпантина, конфетти и еще больше времени. Гирлянды из флажков, цепей, фонариков, различные растяжки, вырезанные надписи – все это непременные атрибуты бумажной вечеринки. Стены украшаем бумажными цветами. Если они оклеены обоями, то цветы прикрепляем с помощью булавки. Праздничный стол можно украсить разноцветными оригами, салфетками. Для напитков используйте бумажные разноцветные зонтики. Во время танцев или конкурсов раздайте детям по несколько бумажных серпантинов, научите их правильно бросать – это будет довольно весело. Если у вас на работе есть шредер, попросите не выбрасывать уничтоженную бумагу, она прекрасно подойдет для украшения помещения.

2. Бумажные наряды. Всяческие головные уборы разной фактуры и цвета, особенно колпаки на резинке, бумажные «носы» сделают вечеринку интересной. К тому же будет возможность сделать несколько незабываемых фото.

3. Купите много хлопушек, которые отстреливают конфетти. Только будьте внимательны и проконсультируйтесь с продавцом. Заряд хлопушки должен быть минимальным, и не выбрасывать пламени. Помните, вокруг вас много бумаги, которая может вспыхнуть в любой момент. Как вариант, можно поискать хлопушки, работающие на сжатом воздухе, это безопаснее.

"