Posted 29 августа 2022,, 10:01

Published 29 августа 2022,, 10:01

Modified 17 октября 2022,, 17:52

Updated 17 октября 2022,, 17:52

Мобильный офис «ЭнергосбыТ Плюс» принимал гостей фестиваля «Вместе ярче»

29 августа 2022, 10:01
Оренбургские филиалы «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» приняли участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии «ВместеЯрче-2022». Мероприятие было традиционно приурочено ко Дню города и состоялось в парке им. Ленина областного центра.

В этом году экспозиция теплоэнергетиков была направлена на совмещение приятного с полезным. В самом ее начале горожан встречал Мобильный офис «ЭнергосбыТ Плюс». Оренбуржцы могли ознакомиться с электронными сервисами компании и прямо на месте подключить онлайн-услуги – зарегистрироваться в Личном кабинете клиента или подписаться на Электронную квитанцию.

А в это время юные гости наслаждались энерго-развлечениями в детских игровых зонах, которые подготовили специалисты «Т Плюс». Среди них – гигантские пазлы с символикой энергетических объектов и картинки на тему энергобезопасности на мягких кубах, которые можно было собрать прямо на траве. Самые активные могли поучаствовать в эстафете-викторине, посвященной энергосбережению. Полюбился гостям и энерго-батут, оборудованный лампочкой снаружи, которая загоралась от силы прыжков.

Для любителей спокойного отдыха энергетики подготовили огромную раскраску, аквагрим, летний кинотеатр с мультфильмами и обучающими видеороликами об энергобезопасности.

А для желающих потанцевать приглашенные артисты провели танцевальный флешмоб, в котором поучаствовали и взрослые, и дети.

Конечно же, праздник не обошелся без любимого героя энерго-комиксов Теплослава, который с удовольствием общался и фотографировался с гостями. Также запечатлеть эмоции этого дня можно было в кабинке с моментальным фото.

Горожане по достоинству оценили все площадки экспозиции «Т Плюс», а энергетики, в свою очередь, ждут следующего фестиваля, чтобы порадовать оренбуржцев новыми активностями.

"