Posted 29 августа 2019,, 10:57

Published 29 августа 2019,, 10:57

Modified 17 октября 2022,, 16:43

Updated 17 октября 2022,, 16:43

Игорь Комаров подтвердил готовность Оренбуржья к проведению выборов 8 сентября

29 августа 2019, 10:57
Сегодня в Оренбургской области с рабочим визитом побывал полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе.

Игорь Комаров встретился с представителями правительства региона и силовых структур, ответственными за проведение единого дня голосования 8 сентября. Он отметил большую проделанную работу по подготовке избирательных участков, хороший уровень их технического оснащения.

— Прозрачные и легитимные выборы с соблюдением всех мер безопасности и правопорядка в Оренбургской области будут обеспечены, — подчеркнул полпред.

Игорь Комаров уже успел посетить производство Индустриального парка «Оренбургский пуховый платок». Здесь работают четыре крупных предприятия: Оренбургская носочная фабрика, Оренбургская трикотажная фабрика, Фабрика пуховых платков и Фабрика аксессуаров. Всего на производстве занято около 200 человек.

Совместно с врио губернатора Оренбургской области Денисом Паслером Игорь Комаров осмотрел производственные цеха и продукцию. Он отметил, что есть все основания рассчитывать на серьезные сдвиги в получении господдержки оренбургскими предприятиями.

— Самое главное, что в Оренбуржье есть интересные проекты, востребованная продукция и люди, которые горят реализацией этих проектов, — отметил он.

Сегодня полномочный представитель планирует также посетить Соль-Илецкий городской округ и обсудить проблемы развития знаменитого «соленого» курорта.

"