Posted 29 августа 2012,, 11:00

Published 29 августа 2012,, 11:00

Modified 11 ноября 2022,, 16:46

Updated 11 ноября 2022,, 16:46

Выставка-ярмарка в честь Дня города

29 августа 2012, 11:00
Дата проведения: 2 сентября 2012 годаМесто проведения: ул. Советская, площадь АтриумОрганизатор: Администрация г. ОренбургаВыставочный оператор: ОАО «УралЭкспо»Совсем скоро состоится один из самых любимых праздников оренбуржцев – День города! В этот день, 2 сентября, на улице Советская (площадь Атриум) пройдёт традиционная Выставка-ярмарка товаров народного потребления, полюбившаяся жителям Оренбурга за широкий выбор товаров и услуг и за неповторимую атмосферу народного гулянья.

Дата проведения: 2 сентября 2012 года

Место проведения: ул. Советская, площадь Атриум

Организатор: Администрация г. Оренбурга

Выставочный оператор: ОАО «УралЭкспо»

Совсем скоро состоится один из самых любимых праздников оренбуржцев – День города! В этот день, 2 сентября, на улице Советская (площадь Атриум) пройдёт традиционная Выставка-ярмарка товаров народного потребления, полюбившаяся жителям Оренбурга за широкий выбор товаров и услуг и за неповторимую атмосферу народного гулянья.

Участие в выставке-ярмарке примут более 60 предприятий и организаций города Оренбурга. Жителям и гостям города представится возможность  попробовать и приобрести молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, продукты пчеловодства, всевозможные колбасные деликатесы, прохладительные напитки и др. Также на выставке-ярмарке будет представлена продукция для красоты и здоровья, текстильная продукция, строительные материалы, головные уборы и многое другое. Каждый посетитель сможет порадовать себя оригинальной сувенирной продукцией и изысканными пуховыми платками тончайшей работы.      

Развлекательная программа выставки-ярмарки местных товаропроизводителей обещает быть праздничной и интересной для всех оренбуржцев. В программе – презентация экспозиции лучших фотографий города Оренбурга, русская чайная церемония от «Колледжа сервиса г.Оренбурга», показ коллекции «Русская весна» от театра моды «Элегия», выступление кукольного театра и др. «СосеДДушка» для своих покупателей проведет специальную викторину с розыгрышами и подарками, а «Национальная водная компания» – танцевальную программу и мастер-класс.  В течение дня будет работать прокат батутов, джамперов и Segway.   

Кроме того, всех родившихся в этот день жителей нашего города ждёт сюрприз – акция «День именинника»! Праздник будет сопровождаться выступлением творческих коллективов и чествованием именинников, вручением специальных призов и подарков.

Ждем Вас на выставке-ярмарке местных товаропроизводителей

2 сентября с 11.00 до 15.30 по адресу ул. Советская, 31!

"