Posted 29 июля 2021,, 14:18

Published 29 июля 2021,, 14:18

Modified 17 октября 2022,, 16:56

Updated 17 октября 2022,, 16:56

Итальянец «наехал» на бывшую жену из Оренбурга, которая сбежала в Россию

29 июля 2021, 14:18
Оренбурженка была несчастлива в браке с мужем-итальянцем. Подав на развод, она собрала чемоданы, взяла трехлетнюю дочь и рванула в Россию.

Неизвестно, что двигало женщиной, но подав на развод с мужем, оренбурженка села в самолет с трехлетней дочкой и «сожгла мосты» с Италией. На алтарь свободы было брошено все — сытая жизнь в развитой европейской стране, прогулки по побережью моря и комфорт. Ведь если больше не любишь, то уходя — уходи.

Супруг понял чем это ему грозит. Да, он был зол на русскую женщину, но к ребенку уже прикипел. И потому сделал все для розыска беглянки. Обратился в консульство России, и поднял такую шумиху, что спецслужбы рванули искать. И сделали это уже на территории Оренбургской области, куда на постоянное место жительство вернулась еще не разведенная россиянка.

— В ходе розыскных мероприятий было установлено, что мама с ребенком, покинув Италию, на протяжении месяца находились в республике Крым, далее они приехали в город Оренбург на постоянное место жительства. В настоящее время женщина вместе с девочкой проживают в доме бабушки ребенка и возвращаться в Европу не планируют, — сообщили в региональном управлении Федеральной службы судебных приставов.

В общем, силовики нашли эту женщину и пояснили: или звони бывшему, или будут последствия. Понимая что они не шутят, оренбурженка собрала свою волю в кулак и набрала столь ненавистному мужчине. По видеосвязи состоялось общение родного отца-итальянца с дочкой. Порядок общения с ребенком, а также определение места жительства девочки с одним из родителей, будет рассматривать суд.

"