Posted 29 марта 2021,, 17:25

Published 29 марта 2021,, 17:25

Modified 17 октября 2022,, 17:26

Updated 17 октября 2022,, 17:26

Избитая сожителем молодая мама из Бугуруслана изменилась

29 марта 2021, 17:25
История Дианы из Бугуруслана, которая регулярно подвергалась избиению со стороны своего сожителя, получила неожиданное продолжение. Блогер Алексей Ушаков, рассказавший о ее судьбе на своем ютуб-канале, подарил девушке настоящее преображение.

Девушка в ближайшее время примет участие в записи телепередачи «Близкие люди» на канале Россия-1. Перед поездкой в столицу Алексей Ушаков помог молодой маме подготовиться к съемкам. В новом выпуске Диану не узнать.

Впервые подписчики канала «Заброшенная Россия» увидели оренбурженку в синяках и кровоподтеках. Сожитель выбил Диане передний зуб, девушка стеснялась улыбаться. Алексей отвел ее к стоматологу.

Стилисты сделали Диане прическу и макияж. Результат такого кардинального преображения Алексей со своей подопечной запечатлели на фотосессии в роскошных гостиничных интерьерах.

В комментариях к видео подписчики канала, которые следят за историей оренбурженки, были приятно удивлены такими переменами и завалили Диану комплиментами.

Напомним, что непростая история жертвы домашнего насилия стала известна широкой общественности в середине марта. Диана обратилась к своему земляку и блогеру, чтобы он придал ситуацию огласке, так как она не могла избавиться от тирании бывшего сожителя.

Страдающий алкоголизмом и наркоманией мужчина держит в страхе семью. Он жестоко избивал Диану и двух ее малолетних детей.

После выхода фильма прокуратура инициировала проверку обстоятельств дела. В МО МВД России «Бугурусланский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 117 УК РФ «Истязание».

"