Posted 29 марта 2012,, 03:22

Published 29 марта 2012,, 03:22

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

Подвела конопля из носка...

29 марта 2012, 03:22
26 марта сотрудниками патрульно-постовой службы был задержан 27 летний гражданин Армении.Мужчина привлек внимание полицейских тем, что при их появлении он заметно занервничал. Наводящие вопросы и стандартная проверка документов окончательно лишили его душевного равновесия. Это дало основание сотрудникам ППС на серьезные подозрения, поэтому они вызвали следственно-оперативную группу.

26 марта сотрудниками патрульно-постовой службы был задержан 27 летний гражданин Армении.

Мужчина привлек внимание полицейских тем, что при их появлении он заметно занервничал. Наводящие вопросы и стандартная проверка документов окончательно лишили его душевного равновесия. Это дало основание сотрудникам ППС на серьезные подозрения, поэтому они вызвали следственно-оперативную группу.

Полицейские провели обыск. Оказалось, мужчина переживал не с проста. Он спрятал в собственном носке сверток, в котором находилось чуть больше двадцати граммов марихуаны. Задержанный заявил, что не знает откуда у него в носке взялся сверток и он не имеет никакого представления о его содержимом.

- Задержанный гражданин судим ранее за нанесение тяжких телесных повреждений. Он освободился в 2011 году и жил у брата в Оренбурге. Позже мужчина все же признался в том, что собирал дикорастущую коноплю для собственного применения еще до судимости,- комментирует начальник отдела дознания отдела полиции № 2 УМВД России по городу Оренбургу, Ирина Панова. – В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».  

"