Posted 28 октября 2013,, 06:47

Published 28 октября 2013,, 06:47

Modified 11 ноября 2022,, 16:37

Updated 11 ноября 2022,, 16:37

«Она» получила сарматского оленя

28 октября 2013, 06:47
Компания «МегаФон» в рамках партнерства VI Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард» вручила специальный приз авторам лучшего российского фильма показа.

Компания «МегаФон» в рамках партнерства VI Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард» вручила специальный приз авторам лучшего российского фильма показа.

«МегаФон», официальная связь международного кинофестиваля, вручил специальный приз  авторам кинокартины «Она» режиссера Ларисы Садиловой. Именно этот фильм был признан лучшим российским кинопроизведением фестиваля в 2013 году. Статуэтка сарматского оленя  и официальный диплом победителя в номинации была вручена  во время торжественного закрытия VI Международного кинофестиваля «Восток&Запад». Классика и Авангард» продюсеру кинофильма - Рустаму Ахадову.

«Кинофестиваль «Восток&Запад». Классика и Авангард»  -   объективно престижное и знаковое событие  не только для представителей творческих профессий, но и для всех нас – жителей Оренбуржья, - отметил в своем обращении к участникам церемонии закрытия мероприятия Сергей Николаевский, директор Оренбургского регионального отделения Поволжского филиала ОАО «МегаФон». -  Это уникальное мероприятие,  открывающее и новые таланты, и новые возможности для региона, как площадки международного уровня.   Именно поэтому "МегаФон" активно поддерживает мероприятие, уже в третий раз, выступая в качестве официальной связи».

В рамках тематического партнёрства компания «МегаФон» по традиции предоставила организационному комитету Международного кинофестиваля «Восток&Запад». Классика и Авангард»  услуги связи и высокоскоростной мобильный интернет.

"