Posted 28 июля 2015,, 10:56

Published 28 июля 2015,, 10:56

Modified 11 ноября 2022,, 16:22

Updated 11 ноября 2022,, 16:22

Покупайте мебель для спальни в mebelgold.ru!

28 июля 2015, 10:56
Как и любая женщина, я очень трепетно отношусь к обстановке и оформлению собственного дома. Особе место в моем сердце занимает спальня, где я заканчиваю и начинаю каждый свой день. И когда мне понадобилась новая мебель для спальни, я всерьез задумалась о достойном мебельном магазине.

Как и любая женщина, я очень трепетно отношусь к обстановке и оформлению собственного дома. Особе место в моем сердце занимает спальня, где я заканчиваю и начинаю каждый свой день. И когда мне понадобилась новая мебель для спальни, я всерьез задумалась о достойном мебельном магазине.

К счастью, мне повезло, и мои поиски быстро привели к положительному результату – я попала на сайт mebelgold.ru. Здесь мне сразу понравилось все: от удобства перемещения по сайту до основных преимуществ компании и внушительного ассортимента. Большой выбор мебельных коллекций, множество фирм-производителей, как отечественных, так и зарубежных, модульные комплекты и отдельные секции – все это позволяет совершать рациональные экономичные покупки без лишних денежных переплат. К тому же, этот интернет-магазин мебели собрал на своем сайте такой солидный набор мебельной продукции, что я с легкостью нашла в нем несколько подходящих мне вариантов.

Личный опыт сотрудничества с MebelGold

Прежде всего, меня интересовали параметры мебели, ведь к ним я выдвигаю определенные требования, а именно:

    качество, прочность и устойчивость каркасов и оснований мебели;

  • отсутствие токсичных испарений, формальдегидов и опасных красителей;

  • сочетание компактности, вместительности и функциональности;

  • оптимальная цена.

  • Являясь приверженцем минимализма в интерьере, я стремилась купить мебель небольшую, но вместительную. Такую я быстро нашла в каталогах MebelGold: простые линии, отсутствие лишнего декора, нежный пастельный оттенок.

    Заказывая комплект на сайте, была приятно удивлена оперативностью сотрудников Интернет магазина. В доброжелательной беседе менеджеры уточнили все данные и оформили доставку с заносом и сборкой приобретенной спальни. Сборка мебели не заняла много времени, так как работали настоящие профессионалы – быстро и слаженно.

    Самый недорогой интернет-магазин мебели в Москве

    Конечно, за качество приобретаемой продукции приходится платить. Однако всегда хочется, чтобы цена эта была адекватной и максимально доступной. К моему удивлению, именно такие цены ожидали меня на сайте mebelgold.ru. Несмотря на высокие показатели качества, даже зарубежные итальянские коллекции поражают вполне разумной стоимостью.

    Во многом способствуют экономии и дополнительные услуги от компании: бесплатная доставка, занос товара, различные акции и скидки. Из моего опыта магазин-мебели MebelGold стал единственным, где проводится такая лояльная ценовая политика с беспроцентной рассрочкой, оперативной доставкой и внимательным отношением к покупателю.

    Почему нужно выбирать именно этот Интернет магазин 

    Потому что здесь:

      выслушают и учтут Ваши пожелания;

  • помогут в выборе, предоставят услуги бесплатной 3D графики;

  • предложат большой ассортимент качественной мебели;

  • оперативно обслужат в течение суток.

  • Я уверена, что за 14-летний опыт деятельности, о котором указано на сайте, компания доказала свою добропорядочность и состоятельность на отечественном рынке.

    -----
    Валерия, Химки, 35 лет

    "