Posted 28 июня 2015,, 17:06

Published 28 июня 2015,, 17:06

Modified 11 ноября 2022,, 16:22

Updated 11 ноября 2022,, 16:22

Оперативная растаможка грузов из Китая

28 июня 2015, 17:06
Товарные рынки России давно и тесно связаны экономическими отношениями с производителями Китая. За последние годы Китай стал мировым лидером в изготовлении товаров и продукции в нижнем ценовом сегменте, делая их привлекательными для отечественных торговых организаций и доступными для широкого потребительского спроса у населения России.Условия внешнеэкономического сотрудничества с КНР выдвигает свои требования не только к организации транспортировки грузов, но к их таможенному оформлению, которые выражаются в обеспечения оперативности и компетентности.

Оперативная растаможка грузов из Китая

Товарные рынки России давно и тесно связаны экономическими отношениями с производителями Китая. За последние годы Китай стал мировым лидером в изготовлении товаров и продукции в нижнем ценовом сегменте, делая их привлекательными для отечественных торговых организаций и доступными для широкого потребительского спроса у населения России. Условия внешнеэкономического сотрудничества с КНР выдвигает свои требования не только к организации транспортировки грузов, но к их таможенному оформлению, которые выражаются в обеспечения оперативности и компетентности.

Компания «ТЛК» - профессионализм подкрепленный опытом

Компания «Таможня. Логистика. Консалтинг» («ТЛК») пребывает в постоянной готовности предоставить по первому требованию своих клиентов оперативные и компетентные услуги их таможенного представителя на таможне крупнейшего перевалочного железнодорожного узла в г. Забайкальске. Мы профессионально подготовлены взять на себя все вопросы, связанные с таможенным оформлением грузов любой категории, а при необходимости и их страхования или транспортировки. Наш приоритет в вопросах растаможки грузов из Китая в профессионализме, который подкреплен опытом и компетенцией.

Индивидуальность подхода и комплексность решений

Представление интересов на таможне требует наличия не только юридически грамотных специалистов, но и людей, которые умеют правильно и своевременно применять свои знания. Именно такие люди работают в Компании «ТЛК» во всех офисах, расположенных в Москве, Саранске, Новороссийске, Ростове-на-Дону и в Забайкальске. По требованию наших клиентов мы обеспечиваем не только растаможку и доставку грузов на условия “door-to-door”, но и предоставляем полный комплекс юридического сопровождения внешне-экономического сотрудничества с КНР.

Мы умеем работать с Китаем

Торговые и внешнеэкономические отношения с КНР имеют свою специфику, полное понимание которой может прийти только после долгих лет сотрудничества с этой страной и ее предпринимателями. В Компании «ТЛК» имеются давнишние деловые и партнерские связи с КНР, что позволяет не только оптимизировать и согласовать стоимость и скорость логистики, но и ускорять растаможку грузов, обеспечив юридически грамотное оформление документарной стороны контрактов. В Компании «ТЛК» практикуется комплексная работа с клиентами, включающая консолидацию сборных грузов на китайской стороне, решение юридических вопросов, проводка груза через таможню в г. Забайкальск и доставку его получателю.

"