Posted 28 мая 2012,, 07:33

Published 28 мая 2012,, 07:33

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

Убиться об стену

28 мая 2012, 07:33
На днях новоорские полицейские стали невольными зрителями импровизированного спектакля, исполненного водителем, который был задержан за вождение в нетрезвом виде.Прокурором Новоорского района был замечен подозрительный автомобиль, который на большой скорости двигался по поселку Новоорск и совершал резкие маневры. Сотрудники ГИБДД остановили данный автомобиль, предложив водителю, от которого пахло алкоголем, пройти медицинское освидетельствование на предмет опьянения. Однако водитель категорически им в этом отказал.

На днях новоорские полицейские стали невольными зрителями импровизированного спектакля, исполненного водителем, который был задержан за вождение в нетрезвом виде.

Прокурором Новоорского района был замечен подозрительный автомобиль, который на большой скорости двигался по поселку Новоорск и совершал резкие маневры. Сотрудники ГИБДД остановили данный автомобиль, предложив водителю, от которого пахло алкоголем, пройти медицинское освидетельствование на предмет опьянения. Однако водитель категорически им в этом отказал.

По прибытию в здание ГИБДД и после отказа правоохранителей отпустить его без оформления материала мужчина с криками «Я вам устрою Казань!» начал биться головой об стену, надеясь выдать свои раны за побои со стороны полицейских. Однако коварному плану не суждено было воплотиться в жизнь - все происходящее фиксировал на видео с помощью мобильного телефона один из полицейских. Нарушитель впоследствии обратился за медпомощью и, утверждая, что стал жертвой избиения полицейскими, подал заявление в следственный отдел.

«Благодаря» вождению в нетрезвом виде и желанию отомстить за лишение водительских прав, мужчина может получить до трех лет заключения.

В настоящее время расследование продолжается.

"