Posted 28 марта 2016,, 06:02

Published 28 марта 2016,, 06:02

Modified 11 ноября 2022,, 16:16

Updated 11 ноября 2022,, 16:16

Красивая мебель для прихожей по привлекательным ценам

28 марта 2016, 06:02
Первое впечатление о доме и его хозяевах, мы получаем сразу же при входе. Поэтому важно правильно организовать пространство прихожей, обеспечив порядок и уют с порога дома.Поскольку заходя домой, необходимо освободить руки от клади и себя от одежды, то без мебели в прихожей не обойтись. В зависимости от того, насколько позволяет площадь помещения, можно выбрать разные варианты предметов мебели для прихожей.

Первое впечатление о доме и его хозяевах, мы получаем сразу же при входе. Поэтому важно правильно организовать пространство прихожей, обеспечив порядок и уют с порога дома.

Поскольку заходя домой, необходимо освободить руки от клади и себя от одежды, то без мебели в прихожей не обойтись. В зависимости от того, насколько позволяет площадь помещения, можно выбрать разные варианты предметов мебели для прихожей.

Если ваша прихожая имеет вид просторного холла, то мебель для прихожей может быть представлена полноценным комплектов, куда входит и шкаф-купе, и вешалка, и полка для обуви, и скамья. Если же коридорчик небольшой, можно ограничится вешалкой и малогабаритным комодом.

Конечно, скамья или хотя бы пуфик в прихожей, является очень удобным предметов мебели. Сидя на скамье, можно с комфортом разуться или обуться, поставить сумку, обувать ребенка и просто кого-то подождать. Скамьи для прихожих изготавливаются в разных стилях, они могут быть мягкими, деревянными, с коваными элементами, со спинкой и без. Выбор зависит от общей концепции дизайна интерьера прихожей.

Каталог мебели компании Меб24.рф насчитывает огромное количество моделей мебели для прихожих. Здесь есть готовые комплекты мебели и модульные системы. На каждую модель есть подробное описание с указанием размеров и стоимости. Подобрать мебель можно в различных вариантах в зависимости от размеров прихожей и ваших вкусовых предпочтений.

Для маленьких прихожих, в которых поставить вместительный шкаф не представляется возможным, можно подобрать отдельную вешалку с небольшой тумбой для обуви.  Такие вешалки могут быть дополнены зеркальными вставками, чем исключают проблему размещения отдельного зеркала, без которого в прихожей не обойтись.

При наличии возможности поставить в коридоре тумбу для обуви, этим стоит воспользоваться. Тумбы для обуви на сайте Меб24.рф  позволят решить задачу с размещением обуви в прихожей. Таким образом в прихожей сохранится опрятный вид и в то же время, нужная обувь всегда будет под рукой.

Сэкономить место и разместить еще больше вещей помогут антресоли, которые устанавливаются над шкафом или в качестве самостоятельного шкафчика под потолком. Антресоли удобны для хранения вещей, которые не так часто надобятся в повседневной жизни.

Для постоянных клиентов интернет-магазина действует накопительная система скидок, что делает покупки еще приятнее и выгоднее. 

"