Posted 28 февраля 2012,, 10:29

Published 28 февраля 2012,, 10:29

Modified 11 ноября 2022,, 16:47

Updated 11 ноября 2022,, 16:47

Отличный подарок на 8 Марта в Оренбурге

28 февраля 2012, 10:29
Отличным подарком для девушки станет сертификат на профессиональную фотосъемку. Стать участником профессиональной фотосессии мечтают многие, но далеко не все решаются сделать первый шаг к своей мечте. Купить подарочный сертификат сейчас не проблема.

Отличным подарком для девушки станет сертификат на профессиональную фотосъемку. Стать участником профессиональной фотосессии мечтают многие, но далеко не все решаются сделать первый шаг к своей мечте. Купить подарочный сертификат сейчас не проблема.

Подарочный сертификат на фотосъемку полностью стирает грань, за которой начинается мир профессиональной фотографии, способный раскрыть в человеке новые качества. Молодость и красота – эти недостатки, к сожалению, быстро проходят, и только профессиональный фотограф может в полной мере отразить и запечатлеть их в своих работах. Современное фотоискусство не знает границ, и любая внешность в нем может предстать в интереснейших и волнующих ракурсах. Мы будем рады и полезны всем, кого интересует профессиональная фотосъемка высокого уровня и другие услуги профессиональных фотографов.

Фотосъемка портфолио – это, прежде всего, отличный результат, который складывается из нашего опыта и командной работы стилиста, визажиста-парикмахера и фотографа. Для того, чтобы сделать портфолио эффектным и запоминающимся, мы используем нестандартные креативные идеи, обязательно учитывая при этом Ваши пожелания. Известно, что модельное портфолио – это «визитная карточка» профессиональной модели и от его качества зачастую зависит карьера. Мы умеем создавать модные запоминающиеся образы, расставляя акценты на самых сильных сторонах и нивелируя естественные недостатки, избегая при этом злоупотреблением фоторедактора...

В нашей команде работают несколько фотографов, у каждого из которых есть свой стиль. Не только Вы можете выбрать мастера, который будет работать с Вами, но мастер может выбрать Вас. Позвоните, напишите, зайдите к нам - это поможет Вам быстрее определиться...

Школа-студия фотомастерства

Телефоны: (3532) 23-83-39, 20-59-18

"