Posted 27 декабря 2013,, 17:15

Published 27 декабря 2013,, 17:15

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Онлайн заявка на ипотеку - все просто!

27 декабря 2013, 17:15
Все чаще и чаще в работе банков с клиентами используются современные интернет-технологии. Но большинство банковских операций связанных с кредитованием и ипотекой, все же требуют появления заемщика в банке. Банки стали стараться, как можно меньше занимать собственное время и время клиентов, и предоставлять вниманию клиентов на страницах своих сайтов ипотечные калькуляторы. Впервые стала также появляться такая услуга, как онлайн заявка на ипотеку.

Все чаще и чаще в работе банков с клиентами используются современные интернет-технологии. Но большинство банковских операций связанных с кредитованием и ипотекой, все же требуют появления заемщика в банке. Банки стали стараться, как можно меньше занимать собственное время и время клиентов, и предоставлять вниманию клиентов на страницах своих сайтов ипотечные калькуляторы. Впервые стала также появляться такая услуга, как онлайн заявка на ипотеку.

Самостоятельно рассчитав стоимость ипотеки и составив представление о предстоящих расходах, клиент может исходя из срока кредитования, процентной ставки и типа платежей составить представление об ипотечном кредитовании.

Известно, что наиболее выгодные условия кредитования предлагают банки с завышенными требованиями, как к клиентам, так и к жилью, на которое оформляется заем. Лучше всего подбирать выгодные условия через оформление онлайн заявок на кредит.

Это такое же оформление кредита, как и в обычном банке, только заявка подается и рассматривается с помощью интернета. Это дает возможность клиенту избежать анкетирования работниками банка, что не всегда является приятным для клиента. И дает возможность спокойно и в домашней обстановке подать заявление в любое время суток.

Заполненная потенциальным заемщиком онлайн заявка на ипотеку оценивается профессиональными кредитными брокерами. Они предлагают клиенту сразу несколько банков на выбор и передают представленные клиентом документы в банк. Заявка на протяжении всей работы с клиентом и банком сопровождается брокером. В его профессиональные обязанности входит не только консультации заемщика по всем возникшим вопросам, но и получение от выбранного банка более низких ставок кредитования или других денежных уступок.

"