Posted 27 декабря 2013,, 08:20

Published 27 декабря 2013,, 08:20

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Как оформить загранпаспорт?

27 декабря 2013, 08:20
Вы хотите поехать заграницу, но у вас нет загранпаспорта, и вы не сможете оформить его по месту прописки? В Москве проживает много жителей из других регионов Российской Федерации, и оформить загранпаспорт вполне реально без поездки в то место, где человек раньше проживал.Обратитесь в компанию Castour, специалисты которой помогут вам с оформлением загранпаспорта в Москве. Оформление документа возможно по месту оформления временной регистрации, и это закреплено в законодательстве.

Вы хотите поехать заграницу, но у вас нет загранпаспорта, и вы не сможете оформить его по месту прописки? В Москве проживает много жителей из других регионов Российской Федерации, и оформить загранпаспорт вполне реально без поездки в то место, где человек раньше проживал.

Обратитесь в компанию Castour, специалисты которой помогут вам с оформлением загранпаспорта в Москве. Оформление документа возможно по месту оформления временной регистрации, и это закреплено в законодательстве.

Если вы иногородний, не отчаивайтесь, благодаря компании «Кастур» вы получите желаемый документ очень быстро.

Компания «Кастур» осуществляет деятельность в этой сфере более 5 лет, и имеет достаточный опыт в оформлении документов. Деятельность осуществляется легально, с соблюдением законов, и все загранпаспорта настоящие. Исключены какие-либо подделки или мошенничество с документами, компания дорожит своей репутацией и ценит каждого клиента.

Да, вы можете попытаться самостоятельно оформить загранпаспорта, но это займет много времени и сил. Вам придется ждать около 4 месяцев, и только по истечении этого срока вы получите документ.

Это объясняется тем, что государственный орган отправляет запрос, направленный по месту вашей прописки.

Сэкономьте свое время, поручите изготовление загранпаспорта специалистам «Кастур», и останетесь довольны полученным результатом. 

Загранпаспорт без прописки будет готов уже через несколько дней, и вы сможете отправляться в путешествие в любую точку мира. Стоимость изготовления зависит от того, в течение какого срока вы хотите получить уже готовый документ. Чем быстрее вы хотите его получить, тем дороже вам это обойдется. В стоимость загранпаспорта уже включена государственная пошлина, так что вы можете не беспокоиться о том, что придется оплачивать дополнительные расходы.

"