Posted 27 ноября 2020,, 12:49

Published 27 ноября 2020,, 12:49

Modified 17 октября 2022,, 17:21

Updated 17 октября 2022,, 17:21

Фонд Росконгресс и медиахолдинг 1MI заключили партнерское соглашение

Фонд Росконгресс и медиахолдинг 1MI заключили партнерское соглашение

27 ноября 2020, 12:49
Фото: 1mi
Гендиректором холдинга 1MI Федором Щербаковым и председателем правления, директором Фонда Росконгресс Александром Стуглевым заключено соглашение, которое предусматривает развитие партнерских отношений и долгосрочное и эффективное сотрудничество между двумя структурами.

Соглашение предусматривает взаимную консультационную, информационную и экспертную поддержку и обмен информацией. Это даст возможность расширить партнерскую сеть и укрепит сотрудничество с иностранными партнерами. Кроме того, один из ключевых пунктов соглашения говорит о продвижении в публичном медийном пространстве тем, которые связаны с организуемыми данными структурами мероприятиями, сообщают «Новые Известия».

По словам Федора Щербакова, заключенное соглашение позволит укрепить и развить партнерские отношений с Фондом Росконгресс. Мероприятия, которые проводит Фонд, считаются важнейшими в среде российских предпринимателей, а участие в них средств массовой информации, входящих в состав холдинга 1MI, будет крайне полезным при продвижении в публичном медийном пространстве актуальных тем и проектов.

«Кроме того, считаю, что данное сотрудничество имеет большие перспективы в области взаимной экспертной поддержки», — считает Федор Щербаков.

Фонд Росконгресс и холдинг 1MI станут осуществлять тесное взаимодействие в процессе организации совместных мероприятий конгрессного и выставочного формата. Речь, в частности, идет о форумах, конференциях, круглых столах, деловых встречах, ярмарках, презентациях и прочих мероприятиях такого плана. Также соглашением предполагаются кампании рекламного и информационного характера, продвигающие профильные мероприятия.

Особое внимание в соглашении уделено информационному партнерству. Это позволит объективно и всесторонне рассказывать в информационном пространстве РФ и мира о совместных мероприятиях. Информация о них будет выложена на официальных электронных ресурсах Фонда и медийного холдинга. Также она будет опубликована на сайтах СМИ, входящих в холдинг.

«Подписанное соглашение между Фондом Росконгресс и холдингом 1MI позволит организовать более широкое информационное освещение проектов Фонда и проводимых им мероприятий в регионах России», - говорит Александр Стуглев.

Также подписанные соглашения уделят дополнительное внимание актуальным темам, таким как развитие внутреннего туризма и инвестиционная привлекательность субъектов РФ.

"