Posted 27 октября 2015,, 05:24

Published 27 октября 2015,, 05:24

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

В столице прошёл Русский Марш

27 октября 2015, 05:24
В наше время особое внимание уделяется патриотическому духу и настроению россиян, так как данный вопрос сегодня является одним из самых актуальных и насущных.Данныя тематика поднимается достаточно часто, в том числе и из-за ситуации, которая сложилась в братской нам стране – Украине.К тому же именно в Украине проживает огромное количество русских людей, которые по стечению обстоятельств оказались гражданами Украины, но сохранили русский дух и любовь к России.

В наше время особое внимание уделяется патриотическому духу и настроению россиян, так как данный вопрос сегодня является одним из самых актуальных и насущных.

Данныя тематика поднимается достаточно часто, в том числе и из-за ситуации, которая сложилась в братской нам стране – Украине.

К тому же именно в Украине проживает огромное количество русских людей, которые по стечению обстоятельств оказались гражданами Украины, но сохранили русский дух и любовь к России.

Именно поэтому всё чаще в разных городах и населённых пунктах нашей огромной страны проводятся разнообразные мероприятия посвящённые единству русской нации и другим подобным тематикам.

Так, например, в Москве на днях прошло шествие Русский Марш, которое было посвящено насущным вопросам русских людей проживающих в нашей стране и в других странах мира.

Шествие Русский Марш прошло в Люблино и его участники выступали против репрессий, которые напрямую связаны с политической ситуацией. Участники выступали против того, что к нам приезжали люди с Кавказа и Средней Азии, ведь каждый человек может быть востребован на своей Родине.

Особое внимание участников шествия уделялось вопросу поддержки Новороссии, причём в шествии приняли участие, в том числе организации, которые выступают против Новороссии, что сделало данное мероприятия открытым и актуальным.

В процессе мероприятия серьёзных конфликтов и инцидентов не было выявлено и не было зафиксировано, при этом порядок на шествии обеспечивался и поддерживался полицией, которые были представлены в усиленном варианте несения службы.

Следует отметить, что в шествии Русский Марш приняли участие более двух тысяч человек, что, конечно же, говорит о значимости и актуальности этого мероприятия.

Участники митинга несли перед собой яркие плакаты, надписи на которых чётко и ясно выражали мысли и стремления этих людей.

Основная тематика надписей плакатов заключалась, в необходимости русским людям объединяться и не поддаваться влиянию Запада и людей, настроенных против России и в частности против русских людей.

Так, же вчера прошла акция «Русский Марш – за Новороссию», который состоялся в столице возле станции Октябрьское поля.

В часть этого события, а также в часть единства русского народа состоялся концерт, который проходил на Пушкинской площади.

Нельзя не отметить, что праздник был организован Единой России, которая открыто, поддерживает подобные мероприятия.

"