Posted 27 октября 2015,, 18:44

Published 27 октября 2015,, 18:44

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Качественное торговое оборудования - составляющая успеха

27 октября 2015, 18:44
Встречают, как говорится, по одежке. Так, заходя в любой магазин, небольшой или супермаркет, в первую очередь мы обращаем внимание на его обустройство. Основным элементом каждой торговой площадки являются прилавки.Правильно расположенные и подходящий по размеру прилавок позволит наиболее выгодно разместить товар.

Встречают, как говорится, по одежке. Так, заходя в любой магазин, небольшой  или супермаркет, в первую очередь мы обращаем внимание на его обустройство. Основным элементом каждой торговой площадки являются прилавки.

Правильно расположенные и подходящий по размеру прилавок позволит наиболее выгодно разместить товар. 

Какие виды прилавков бывают? Наиболее распространенным видом прилавков являются стеклянные витрины. Их популярность объясняется высокой степенью функциональности. То есть в таких прилавках, под стеклом можно располагать по своему усмотрению экспозицию товаров, а в  специальной нише для складирования продукции размещать запасы.

При этом стоимость  такого торгового оборудования невысокая. Каркас чаще всего изготавливается из металлических элементов, а корпусные детали из ДСП и стекла. Купить торговый прилавок из ДСП хорошего качества и по выгодной цене можно в компании «Прайм». Несмотря на то, что эта компания относительно недавно работает в области реализации торгового оборудования, представленный ассортимент и ценовая политика позволяет говорить о ней, как о надежном деловом партнере.

Помимо прилавков, в компании «Прайм» можно приобрести торговые стеллажи, без которых не обойдется ни один магазин. Простота монтажа этих конструкции позволяет в считанные минуты разобрать их и переместить их в другое помещение. Стеллажи по своему предназначению делятся на торговые и складские.

Стеллажи, которые предназначенные для хранения большого количества товаров в складских помещениях должны выдерживать более серьезные нагрузки, а их конструкция предполагает загрузку товара с двух сторон.  

В зависимости от требований, стеллажи могут быть дополнительно оборудованы различного рода крепежными элементами.

К отдельному виду торгового оборудования относятся кассовые боксы, то есть специальные прилавки для непосредственной реализации товара и расчета покупателей. Они могут быть левосторонними и правосторонними, с транспортером и без,  различных размеров и так далее. В компании «Прайм» вы найдете только самые качественными кассовые боксы зарубежных производителей.

Привлекательный вид внутреннего убранства магазина, красиво оформленные витрины и максимальный комфорт для покупателей и продавцов вкупе определяют успешность вашего бизнеса.  Поэтому приобретение торгового оборудования является приоритетной задачей. 

"