Posted 27 октября 2013,, 06:21

Published 27 октября 2013,, 06:21

Modified 11 ноября 2022,, 16:37

Updated 11 ноября 2022,, 16:37

Знаете ли Вы, что есть матрасы для диванов?

27 октября 2013, 06:21
Наверняка все знают о матрасах на кровать, но, оказывается есть матрасы для диванов! В чем же их отличие и для чего они нужны?Матрасы для диванов имеют небольшую высоту и отличаются своей тонкостью.Конструкция, а также материал, из которого он изготовлен, идентичный материалу и конструкции матраса для кровати. Диванные матрасы поражают своим широким ассортимент.Вы сможете найти матрас на диван с любой конструкцией и механизмом. Некоторые матрасы могут даже складываться вместе с диваном.

Наверняка все знают о матрасах на кровать, но, оказывается есть матрасы для диванов! В чем же их отличие и для чего они нужны?

Матрасы для диванов имеют небольшую высоту и отличаются своей тонкостью.

Конструкция, а также материал, из которого он изготовлен, идентичный материалу и конструкции матраса для кровати. Диванные матрасы поражают своим широким ассортимент.

Вы сможете найти матрас на диван с любой конструкцией и механизмом. Некоторые матрасы могут даже складываться вместе с диваном.

Использовать его очень легко –достаточно всего лишь расстелить матрас на его поверхности. Он выручит вас, если вам необходим новый диван, но пока что вы не можете позволить приобрести его.

Такой матрас скроет все изъяны и недостатки, а также сделает ваше пребывание на диване комфортным и удобным.

Для тех, кто имеет проблемы со спиной или шеей, рекомендуется приобрести ортопедические диванные матрасы.

Выберите понравившийся вам матрас – пружинный или беспружинный , в состав которого входит койра, пальмовое волокно или латекс. 

"