Posted 27 октября 2013,, 01:26

Published 27 октября 2013,, 01:26

Modified 11 ноября 2022,, 16:37

Updated 11 ноября 2022,, 16:37

Как получить кредит, не выходя из дома?

27 октября 2013, 01:26
Оформить кредитную карту можно и не находясь в здании банковского учреждения. Более удобным и быстрым способом оформления кредитной карты является подача заявки на получение карты в онлайн режиме через сеть интернет.Принцип получения кредитной карты онлайн аналогичен с принципом оформления любой другой кредитной карты. На сайте банка сообщаются определенные сведения заявителя, в зависимости от банка и суммы кредита количество запрашиваемой информации может варьироваться.

Оформить кредитную карту можно и не находясь в здании банковского учреждения. Более удобным и быстрым способом  оформления кредитной карты является подача заявки на получение карты в онлайн режиме через сеть интернет.

Принцип получения кредитной карты онлайн аналогичен с принципом оформления любой другой кредитной карты. На сайте банка сообщаются определенные сведения заявителя, в зависимости от банка и суммы кредита количество запрашиваемой информации может варьироваться.

Стандартный список указываемой информации для получения кредитной карты онлайн включает в себя заполнение графы ФИО, паспортные данные, место работы и стаж работы, личный ежемесячный доход, состав семьи и примерный доход на каждого члена семью, состав имущества находящаяся в собственности, адрес электронной почты, и обязательно сумма желаемого кредита.

При оформлении заявки на кредитную карту онлайн необходимо указывать только достоверные данные, поскольку вся предоставляемая информация будет подвержена проверке службой безопасности банка, если будет обнаружено несоответствие данных с реальным положением дел, заявка на получение кредита будет отклонена.

Как только информация в заявлении подтвердится, заявителю одобрят сумму кредита. Сотрудник банка по истечении определенного времени сообщит заявителю об одобрении его заявки и возможных способов получения самой кредитной карты, непосредственно в самом банке или через службу доставки. После активации карты заемщику будет доступна сумма в пределах установленного лимита.

При подписании договора необходимо обратить внимание на условия использования, сроки и тарифные ставки. Все договорные отношения с юридической стороны вступают в действие с момента активации кредитной карты онлайн.

"