Posted 27 сентября 2013,, 07:51

Published 27 сентября 2013,, 07:51

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Как, где и с кем провести отпуск

27 сентября 2013, 07:51
Вот и пришло, долгожданное время летнего отпуска! Множество мужчин и женщин заполонили вокзалы и аэропорты стремясь оказаться как можно дальше от душных офисов, квартир и хозяйственных хлопот. Однако не всегда удается вернуться из отпуска в хорошем настроении и вполне отдохнувшем. Возникает вечный вопрос: Что делать и как этого избежать?С кем и где проводить отпуск?

Вот и пришло, долгожданное время летнего отпуска! Множество мужчин и женщин заполонили вокзалы и аэропорты стремясь оказаться как можно дальше от душных офисов, квартир и хозяйственных хлопот. Однако не всегда удается вернуться из отпуска в хорошем настроении и вполне отдохнувшем. Возникает вечный вопрос: Что делать и как этого избежать?С кем и где проводить отпуск?Прежде чем отправиться на отдых, хорошо подумайте,- с кем лучше его провести? С вечно вами недовольной свекровью в шикарном отели, или с любимым человеком пусть даже в менее комфортном месте. Для хорошего духовного и физического отдыха, общество в котором Вы проведете одну – две недели играет совсем не последнюю роль. А вот над тем куда ехать, надо, как следует задуматься – как всегда на побережье Черного моря, где вас ждет уютная гостиница акс сочи, или в более экзотическое, но совсем не знакомое место. Однако помните о таких неприятных моментах, как аллергия, климат и погодные катаклизмы.Где остановиться и что брать с собой?Ну что ж, куда ехать мы решили. А в каком отели остановиться? Иногда, казалось бы простой вопрос может поставить в тупик, а то и вовсе сорвать отдых. Места в гостинице лучше бронировать заранее и не особо доверять в этом деле туроператорам, которых развелось очень много и они не всегда добросовестно выполняют свои обязанности. По этому вопросу можно посоветоваться с друзьями, знакомыми, а надежнее всего поискать в интернете. Почитать статьи, мнения других и сделать свои выводы. Если вы, например, собрались посетить город музеев в Ярославской области, то любая гостиница в мышкине обеспечит вам отличный отдых.

Куда ехать – знаем, отель – забронировали. А сколько и какие вещи с собой брать, все подряд, что хочется или только необходимое и нужное, не решили. О полезности вещей следует исходить из выбранного места отдыха. И самое главное, куда бы вы ни поехали, на море или в Джунгли, не забывайте взять аптечку.Во время отпуска помните о своем здоровье, прежде всего о питании и активном образе жизни. В пищу старайтесь употреблять побольше овощей, фруктов и соков. Пробуйте новые экзотические блюда, но не злоупотребляйте. Вкушая земные радости, не забывайте и о духовном благе. Ходите в музеи, театры, заповедники и дендрарии. Все увиденное снимайте на камеру или фотографируйте, что бы потом можно было показать знакомым и друзьям, или просто вспомнить хорошо проведенное время.

"