Posted 27 июля 2016,, 18:01

Published 27 июля 2016,, 18:01

Modified 11 ноября 2022,, 16:12

Updated 11 ноября 2022,, 16:12

Инженерно-геологические изыскания - важный этап начала строительства

27 июля 2016, 18:01
Инженерно-геологические изыскания - это тот вид работ, который предшествует строительству объектов любого масштаба и назначения. Сегодня мы поговорим о важности этого этапа в ходе строительства зданий и сооружений.

Инженерно-геологические изыскания - это тот вид работ, который предшествует строительству объектов любого масштаба и назначения. Сегодня мы поговорим о важности этого этапа в ходе строительства зданий и сооружений.

Перед началом проектирования какого-либо объекта и в целом оценки перспективы возможности его возведения, следует обратиться в специализированную компанию, которая оказывает услуги инженерно-геологических изысканий. Геодезическая фирма"Геотехнолоджи" имеет значительный опыт работы в сфере оказания инженерных услуг при производстве строительных работ. Сплоченная команда профессиональных инженеров быстро и на высоком профессиональном уровне готова провести инженерные и геодезические исследования в любых объемах.

При этом, в работе используется высокотехнологичное оборудование, обеспечивающее наибольшую точность исследований. В этом деле оснащенность материально-технической базы играет важную роль.

Компания располагает собственной лабораторией, аккредитованной на проведение аналитических исследований грунта и воды. Исследования направлены на определение физико-химических, коррозионных, механических и прочих свойств почвенного слоя и грунтовых вод.

Качественно проведенные инженерно-геологические изыскания - залог длительной эксплуатации возведенного строения, независимо от его масштаба. Это целый комплекс мероприятий, направленный на всестороннее изучение местности, основной целью которого является выявление всех факторов риска.

По результатам работ заказчик получает обоснованные рекомендации по выбору типа фундамента и основным строительным материалам. Для того, чтобы заказать проведение инженерных и геодезических испытаний в компании "Геотехнолоджи" можно на сайте компании http://www.geotechlab.ru/ заполнить форму обратной связи, оставив свои контактные данные, специалисты компании свяжутся с вами ближайшее время и ответят на все интересующие вопросы.

Для проектирования будущего объекта строительства также важны экологические изыскания, в ходе которых эксперты оценивают текущее состояние окружающей среды в заданной местности и составляют прогнозы на возникновение изменений в условиях техногенной нагрузки.

Компания "Геотехнолоджи" проводит все виды инженерных изысканий по всем регионам нашей страны. Поэтому где бы вы не планировали возвести объект строительства, специалисты компании готовы оказать помощь в его воплощении.

"