Posted 27 июля 2015,, 10:16

Published 27 июля 2015,, 10:16

Modified 11 ноября 2022,, 16:22

Updated 11 ноября 2022,, 16:22

Деревянные часы – удачная идея подарка

27 июля 2015, 10:16
Выбор хорошего подарка, который понравится получателю – задача далеко непростая. Это подтверждают даже последние тенденции в Интернете. Там стали появляться сервисы, специально предназначенные для того, чтобы облегчить пользователям поиски идей хороших подарков для любимых, родных, коллег, друзей, начальства и т.д.

Выбор хорошего подарка, который понравится получателю – задача далеко непростая. Это подтверждают даже последние тенденции в Интернете. Там стали появляться сервисы, специально предназначенные для того, чтобы облегчить пользователям поиски идей хороших подарков для любимых, родных, коллег, друзей, начальства и т.д.

Действительно, каждый из нас наверняка сталкивался и не однажды, с ситуацией, когда торжественная дата уже практически на носу, а ни идей самого подарка, ни времени бегать по магазинам и сувенирным лавкам просто нет. В этом случае  частенько, признаемся себе честно, мы можем купить впопыхах какую-то настоящую ерунду, которая вряд ли порадует своего получателя, но уж точно его удивит.

Но дарить близким людям всякий бесполезный хлам, вроде стодвадцатьпятой рамки для фотографий или пятидесятой кружки – это плохой вариант. Но как и где тогда найти хороший, желательно оперативно и за нормальную цену? Рассматривали ли Вы в качестве подарка такой вариант, как покупка деревянных часов? Нет? И совершенно напрасно, ведь это очень оригинально, стильно и красиво.

Выбираем часы из дерева для любого интерьера

Хороший хронометр не повредил еще никому, ни большому начальнику, ни студенту или школьнику. Так что часы из дерева смело можно отнести к категории по-настоящему универсальных презентов. Важно лишь помнить, что для каждого человека и каждого интерьера нужно выбрать соответствующий характеру, настроению и общей стилистике обстановки вариант декора циферблата и его размер.

ак, в приемной крупной компании, кабинете руководителя структурного подразделения фирмы или даже ее директора, отлично будут смотреться деревянные часы с государственной символикой или картой нашей страны. На сайте компании «Panna-Suvenir» Вы найдете настенные хронометры самого разнообразного внешнего вида и цветовой гаммы:

  • венге;
  • вишня;
  • белый;
  • красный;
  • коньяк;
  • дуб;
  • черный.

Среди такого разнообразия декора и цветовых решений найти подходящий вариант будет несложно. И даже если Вы не знаете, где будут в последующем находиться часы, расцветка и рисунок натурального дерева будут весьма уместной деталью в интерьере, решенном в любом стилистическом направлении. Но выбрать сам подарок, это еще не весь успех. Для полного эффекта стильный подарок стоит преподнести в соответствующем антураже. Так, упакованные в дерево подарки всегда смотрятся на порядок солиднее и дороже, чем аналогичные предметы, оформленные более обыденными способами, такими как:

  • оберточная бумага;
  • картонная коробка;
  • бумажный пакет.

Кстати говоря, элегантную деревянную упаковку для подарков также можно приобрести на сайте panna-suvenir.ru компании «Panna-Suvenir». Стоимость такого рода изделий определяется в зависимости от требуемых параметров, габаритов и т.д. А вот цена на настенные часы в магазине фирмы стартует от 4 650 RUB.

Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 34, корпус 2.

Тел.: +7 (915) 25-3-00-99, +3 (751) 7-211-57-99.

E-mail: info@panna-suvenir.ru.

"