Posted 27 июня 2022,, 03:53

Published 27 июня 2022,, 03:53

Modified 17 октября 2022,, 17:49

Updated 17 октября 2022,, 17:49

Блогер из Орска устроила фотосессию на церемонии прощания с Шатуновым

27 июня 2022, 03:53
Блогер из Орска Наталья Духова привлекла внимание публики в траурном зале на Троекуровском кладбище в Москве во время церемонии прощания с певцом Юрием Шатуновым.

Отдельный пост в своем телеграм-канале ей посвятила популярная телеведущая Ксения Бородина, которая была возмущена ее поведением в тот день. Дело в том, что орчанка задержала процессию ради нескольких снимков. Она попыталась снять на видео гроб с кумиром с разных ракурсов. На ее поведение отреагировали сотрудники ритуальной службы, которые попросили женщину выйти из зала.

Под постом Бородиной россияне высказали свое недовольство, пристыдив Духову. Среди комментариев: «Какой кошмар, как не стыдно так себя вести», «Ни такта, ни понимания». Сама же блогер поделилась полученными с похорон кадрами со своими подписчиками в соцсети. Она заявила, что является фанаткой Юрия Шатунова и приехала попрощаться с ним, преодолев 2 тыс. километров. И не видит в своем поступке ничего ужасного.

«То, что я снимала и фотографировала, во-первых, нет ничего плохого, такая была традиция в России. А во-вторых, все мои подписчики и покупатели просили о том, чтобы заснять как можно больше», - ответила хейтерам блогер.

Некоторые жители Орска вслед за подписчиками Бородиной тоже осудили землячку. По их словам, она сделала это для хайпа, чтобы получить больше подписчиков. Другие встали на ее защиту, заявив, что в траурном зале многие были с телефонами и делали снимки.

Напомним, сотни поклонников 26 июня пришли в траурный зал на Троекуровское кладбище, чтобы проститься со своим кумиром. На церемонии обещал присутствовать и композитор Сергей Кузнецов, который является основателем группы «Ласковый май» и другом Юрия Шатунова. Певец умер 23 июня от инфаркта.

"