Posted 27 января 2019,, 04:59

Published 27 января 2019,, 04:59

Modified 17 октября 2022,, 16:15

Updated 17 октября 2022,, 16:15

Торговая сеть "Купи тут" кормит жителей Бузулука несвежими продуктами

27 января 2019, 04:59
Жители Бузулука возмущены работой магазинов "шаговой доступности" торговой сети "Купи тут". Свои впечатления от посещения торговых точек они оставляют в соцсетях и на сайтах по защите прав потребителей.

"Купи тут" - еще одна федеральная торговая сеть, которая присутствует в Оренбуржье. Бренд хорошо известен в соседней, Самарской области. И активно продвигается по стране с запада на восток. Принцип работы примерно такой же, как и у ТС "Пятерочка" или, скажем, "Магнит". Он базируется на шаговой доступности к жилым кварталам, что очень удобно для пенсионеров, молодых мам и детей. Но именно здесь, в "Купи тут" и страдает качество продукции, уверяют сами покупатели. Так, в Бузулуке вот уже месяц администрация таких магазинов никак не реагирует на критику.

Еще до Нового года горожане отмечали низкое качество продовольственных товаров. Сообщения об этом появились в соцсетях примерно в середине декабря. И вот очередной камень в огород федерального ритейлера. Покупатели жалуются на лаваш с плесенью, предупреждая об этом друг друга. Интересно, а куда смотрят надзорные органы?

"