Posted 26 декабря 2013,, 11:06

Published 26 декабря 2013,, 11:06

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Житель Оренбуржья убил жену на глазах у дочери

26 декабря 2013, 11:06
Кроме пятилетнего свидетеля преступления, в доме на момент убийства находились еще двое детей.Кваркенским районным судом вынесен приговор 36-летнему жителю одного из сел Оренбургской области. Мужчину обвиняют в жестоком убийстве своей супруги на глазах у их общего ребенка.

Кроме пятилетнего свидетеля преступления, в доме на момент убийства находились еще двое детей.

Кваркенским районным судом вынесен приговор 36-летнему жителю одного из сел Оренбургской области. Мужчину обвиняют в жестоком убийстве своей супруги на глазах у их общего ребенка. 

По версии следствия, в октябре прошлого года между супругами возникла серьезная ссора, вызванная тем, что хранительница семейного очага трое суток не ночевала дома и была обнаружена пьяной в компании нескольких мужчин. За пропавшей женой мужчине пришлось ехать в соседний поселок. Дома взаимные оскорбления переросли в потасовку. Пользуясь силовым преимуществом, муж стал избивать супругу деревянной палкой по различным частям тела. В результате от полученных травм женщина скончалась.

Вся эта сцена происходила, когда в комнате находилась пятилетняя дочь потерпевшей. После похорон матери троих детей отдали под опеку в семью родного брата обвиняемого в убийстве.

По приговору суда житель Кваркенского района на ближайшие восемь лет отправится в колонию строгого режима.

"