Posted 26 ноября 2013,, 13:54

Published 26 ноября 2013,, 13:54

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Подвесные потолки - практично и красиво

26 ноября 2013, 13:54
Подвесные потолки прекрасно вписываются и в квартиру, и в офис, и в магазин. Это, во-первых и во-вторых – красиво. В-третьих – последующая отделка, сама собой отпадает. Тут и звукопоглощение, и влагостойкость, и гигиеничность. Большой популярностью пользуются подвесные потолки от компании «Армстронг», поскольку качество с ценой соотносятся просто великолепно. Эта компания – старейший производитель данной продукции, первый офис которой был открыт в таком далёком уже 1860 году. И теперь на счету компании 44 завода в 12 странах мира.

Подвесные потолки прекрасно вписываются и в квартиру, и в офис, и в магазин. Это, во-первых и во-вторых – красиво. В-третьих – последующая отделка, сама собой отпадает. Тут и звукопоглощение, и влагостойкость, и гигиеничность. Большой популярностью пользуются подвесные потолки от компании «Армстронг», поскольку качество с ценой соотносятся просто великолепно. Эта компания – старейший производитель данной продукции, первый офис которой был открыт в таком далёком уже 1860 году. И теперь на счету компании 44 завода в 12 странах мира. Модельный ряд обновляется, поскольку в этой компании работают талантливые инженеры, дизайнеры и создают всё новые системы, которые обязаны сделать жизнь обывателей чуточку комфортней. Цены – разные и приятные. Тут и элитные варианты отделки и более экономные. Самое главное, что эстетика не страдает. А из того огромного разнообразия потолочных систем, спокойно можно сделать покупку той или иной модели, исходя из потребностей. Нужно отметить, что на заводах компании «Армстронг» продукция проходит испытания на прочность, на безопасность и на гигиену. Кроме всего прочего, у этой продукции низкая теплопроводность, также они препятствуют развитию грибков, плесени и всего того, что может быть связано с этим.

Чтобы поиски не были долгими, можно обратиться в интернет магазин строительных материалов «Стройбум», подвесные потолки Армстронг на сайте http://stroy-bum.com.ua/

Подвесные потолки этой компании http://stroy-bum.com.ua/cat267-podvesnoi-potolok-armstrong.html изготовлены из минеральной ваты, глины и крахмала. Спрос на них очень высок, что обусловлено многими факторами, как было указано выше. Прекрасный дизайн способствует созданию современного, экологически чистого интерьера.

"