Posted 26 октября 2013,, 07:06

Published 26 октября 2013,, 07:06

Modified 11 ноября 2022,, 16:37

Updated 11 ноября 2022,, 16:37

Оригинальный интерьер с помощью профессионального дизайнера

26 октября 2013, 07:06
В настоящее время каждый из нас старается как можно лучше и красивее оформить свой домашний интерьер. Иногда сделать это самостоятельно весьма трудно. Поэтому многие нанимают для обустройства интерьера профессионального дизайнера.Услуги дизайнера интерьера в последнее время является одним из распространенных видов деятельности. В его задачи входит не только оформление интерьера. Также дизайнер должен строго проследить за тем, чтобы в процессе ремонта помещения использовались только самые современные отделочным материалы, причем высшего качества.

В настоящее время каждый из нас старается как можно лучше и красивее оформить свой домашний интерьер. Иногда сделать это самостоятельно весьма трудно. Поэтому многие нанимают для обустройства интерьера профессионального дизайнера.

Услуги дизайнера интерьера в последнее время является одним из распространенных видов деятельности. В его задачи входит не только оформление интерьера. Также дизайнер должен строго проследить за тем, чтобы в процессе ремонта помещения использовались только самые современные отделочным материалы, причем высшего качества.

Услуги дизайнера интерьера также включают в себя следующие виды работ:

а) разработка дизайн-проекта, с учетом пожеланий клиента;

б) представление проекта на утверждение заказчику в виде 3D-эскиза;

в) составление всех необходимых чертежей, с учетом плана помещения, развертками стен, электрикой и дополнительными спецификациями;

г) точный подсчет всех отделочных материалов и стоимости ремонтных работ.

Кроме того, в обязанности профессионального дизайнера также входит полный контроль над процессом всех производимых строительно-ремонтных работ в помещении, а также над качеством этих работ. Ведь ремонт и отделка помещения должны происходить, с точностью соответствуя представленному дизайн-проекту, строительных чертежей, а также подбору отделочных материалов с указанием их места установки.

Хотите создать уникальный дизайн своего дома? Тогда вам следует воспользоваться услугами архитектурного бюро Алексея Сухова. Преимущество этого бюро заключается в том, что к каждому клиенту здесь осуществляется индивидуальный подход, учитывая все его пожелания в обустройстве интерьера не только дома или квартиры, но и офисов, магазинов, ресторанов и других помещений.

"