Posted 26 августа 2021,, 08:53

Published 26 августа 2021,, 08:53

Modified 17 октября 2022,, 17:21

Updated 17 октября 2022,, 17:21

В Оренбурге и Бузулуке открылись пункты выдачи заказов маркетплейса KazanExpress

26 августа 2021, 08:53
В Оренбурге и Бузулуке открылись пункты выдачи заказов маркетплейса KazanExpress. Здесь представлены 10 миллионов товаров с бесплатной доставкой на следующий день.

Что покупать на площадке и почему это удобно

Выбирая товары в интернете, мы ожидаем, что это поможет делать покупки более осознанно и выгодно: сравнивать цены, читать отзывы, экономить на акциях, избегать импульсивных трат. Скорость доставки также важна — никто не готов долго ждать посылку.

Маркетплейс KazanExpress прислушивается к своим покупателям и стремится сделать процесс покупок простым, удобным, а доставку — максимально быстрой. Теперь товары с бесплатной доставкой в пункты выдачи на следующий день доступны в Оренбурге и Бузулуке.

KazanExpress — это самый быстрорастущий маркетплейс в Европе, с которым сотрудничают более пяти тысяч продавцов. Многие работают с фабриками напрямую, поэтому цены на маркетплейсе часто ниже рыночных. Короче цепочка перекупщиков — дешевле для покупателя.

На площадке размещено 10 миллионов товаров: электроника и бытовая техника, инструменты и материалы для строительства, продукты питания, одежда, товары для детей, зоотовары, парфюмерия, косметика, канцелярские принадлежности и многое другое. Пункты выдачи заказов есть в 70 городах, и компания постоянно расширяет географию своего присутствия. Доставка до пунктов выдачи бесплатная от любой суммы заказа, а покупки привозят за один день.

О компании

Компанию основали предприниматель Линар Хуснуллин и разработчик Кевин Ханда в 2017 году, офис и склад находятся в Казани. В марте 2021 года в KazanExpress инвестировала компания AliExpress. Ежегодно маркетплейс растет на 800%, за последний год штат компании увеличился в 10 раз. В июле от пользователей поступало 50 тысяч заказов в сутки, планируется, что к декабрю эта цифра вырастет вдвое, пункты выдачи заказов откроют еще в десятках городов.Как мы доставляем заказы за один день?

Продавцы привозят продукцию в логистический центр в Казани, там товар сортируют особым образом, чтобы можно было максимально быстро собрать заказ. Даже если в заказе товары из разных магазинов, они придут в одной посылке.

Все города, где есть пункты выдачи маркетплейса, расположены менее чем в сутках езды от Казани, поэтому водители успевают доставить груз на следующий день после заказа. Доставку можно оформить и до квартиры — посылку привезет курьер. При заказе от 1990 рублей эта услуга бесплатна.

Если покупка по какой-то причине не подошла, ее можно вернуть в пункте выдачи или курьеру — зависит от способа доставки. Проблем не будет — товар примут обратно, а деньги вернут на карту, с которой совершена оплата.

Действующие акции

При регистрации на сайте/в приложении маркетплейса новым клиентам — скидка 200 рублей при покупке от 400 рублей.Для жителей областного центра действует промокод «ОРЕНБУРГ», который дает скидку 300 рублей на любую по счету покупку от 600 рублей. Аналогичную скидку получат жители Бузулука по промокоду “БУЗУЛУК”.

Пункты выдачи заказов KazanExpress находятся по адресам:

  • Проспект Победы, дом №111;
  • Улица Пролетарская, дом №288/3;
  • Проспект Дзержинского, дом №19;
  • Улица Пролетарская, дом №19;
  • Улица Джангильдина, дом №20;
  • Улица Чкалова, дом №55\1;
  • Бузулук, улица Чапаева, дом №40.
"