Posted 26 июня 2012,, 06:27

Published 26 июня 2012,, 06:27

Modified 11 ноября 2022,, 16:46

Updated 11 ноября 2022,, 16:46

Пропавших детей искали всем районом

26 июня 2012, 06:27
20 июня около 3 часов ночи в дежурную часть ОМВД России по Первомайскому району от дежурной медсестры Уральской участковой больницы поступил тревожный сигнал по факту безвестного исчезновения двух несовершеннолетних мальчиков 12 и 14 лет. Ребята жили в приемной семье в поселке Таловое Первомайского района. Мальчики ушли из дома 19 июня примерно в 3 часа дня. Как выяснилось, это уже не первый побег, совершенный подростками.Разыскивали без вести пропавших все полицейские Первомайского района, районный отдел образования, пограничные заставы и жители окрестных населенных пунктов.

20 июня около 3 часов ночи в дежурную часть ОМВД России по Первомайскому району от дежурной медсестры Уральской участковой больницы поступил тревожный сигнал по факту безвестного исчезновения двух несовершеннолетних мальчиков 12 и 14 лет. Ребята жили в приемной семье в поселке Таловое Первомайского района. Мальчики ушли из дома 19 июня примерно в 3 часа дня. Как выяснилось, это уже не первый побег, совершенный подростками.

Разыскивали без вести пропавших все полицейские Первомайского района, районный отдел образования, пограничные заставы и жители окрестных населенных пунктов.

Благодаря слаженным действиям подполковника внутренней службы А. Козина, майора полиции Г. Москвиной и полицейского ППСП этого же отдела А. Бычкова, а также специалиста по опеке и попечительству района Т. Сидоровой, подростков нашли в кратчайшие сроки. Таксист видел их у АЗС 14 поселка Первомайский на автодороге "Бугульма – Уральск", а учитель Каменской школы Д.А. Тюякова - у фонтана, расположенного в Первомайском. Пропавших детей задержали и возвратили законным попечителям.

"