Posted 26 января 2016,, 10:19

Published 26 января 2016,, 10:19

Modified 11 ноября 2022,, 16:17

Updated 11 ноября 2022,, 16:17

Отличные идеи для бизнес-подарков

26 января 2016, 10:19
Вот только закончилась череда мероприятий, посвященных празднованию Нового года, как впереди замаячили новые поводы для веселья и подарков.Вопрос о том, что дарить близким и коллегам всегда достаточно труден. Женщины всех организаций начинают искать подходящие подарки для коллег-мужчин к празднику 23 февраля, мужчины же в раздумьях о том, чем порадовать женскую половину коллектива.

Вот только закончилась череда мероприятий, посвященных празднованию Нового года, как впереди замаячили новые поводы для веселья и подарков.

Вопрос о том, что дарить близким и коллегам всегда достаточно труден. Женщины всех организаций начинают искать подходящие подарки для коллег-мужчин к празднику 23 февраля, мужчины же в раздумьях о том, чем порадовать женскую половину коллектива.

К счастью, сегодня есть заманчивые предложения от компаний, специализирующихся на выпуске и реализации оригинальной сувенирной продукции. Большой выбор бизнес-подарков вы найдете на сайте компании «Гермес» http://hermes-gifts.ru/.

Здесь вы увидите множество традиционных подарков, например, ручек, ежедневников или брелоков, которые с нанесенным фирменным логотипом станут отличным и полезным подарком на все случаи жизни. Кроме того, почерпнете массу идей для более весомых и оригинальных сувениров.

В преддверии приближающейся весны замечательным, всегда нужным подарком как для мужчин, так и для женщин, станет зонт.  Такому подарку наверняка обрадуется каждый сотрудник или клиент компании. 

Представленный ассортимент зонтов самых различных моделей, расцветок,  с разными механизмами открывания, поразит ваше воображение.  Зонт, как подарок, хорош сам по себе, но сделать его еще более запоминающимся поможет услуга нанесения изображения, логотипа или фирменного слогана компании. К тому же это послужит эффективной рекламой вашей фирмы или ее продукции.​

Еще одним необычным подарком может стать уютный и теплый плед. В каталоге компании «Гермес» вы увидите пледы из различных материалов: акриловые, шерстяные и полушерстяные, флисовые. И различного предназначения: традиционные,  подушки-трансформеры, для пикника, с рукавами и многие другие.

Можно заказать пледы, выполненные в корпоративной цветовой гамме или с нанесенным логотипом. Способы нанесения логотипа различные и будут зависеть от того, из какого материалы будет выбранный вами плед.

Всегда уместным подарком станет эксклюзивного дизайна USB-флешка. Вариантов этого изделия превеликое множество. Такой подарок пригодится каждому, поскольку все мы пользуемся цифровыми носителя информации. К тому же флешка, ввиду ее миниатюрных размеров, всегда будет с вами, в кармане или сумке, и будет напоминать о том, кто ее вам презентовал.

Компания «Гермес» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству юридических лиц, подробные условия описаны на сайте компании. 

"