Posted 26 января 2012,, 10:52

Published 26 января 2012,, 10:52

Modified 11 ноября 2022,, 16:48

Updated 11 ноября 2022,, 16:48

Инне Чуриковой сделают внутрикостную фиксацию рук

26 января 2012, 10:52
Народная артистка СССР Инна Чурикова, которая упала накануне и сломала запястья обеих рук, решила сделать внутрикостную фиксацию.Напомним, она упала на репетиции в театре Ленком и получила травму. В администрации театра "Ленком" Metro сообщили, что актриса получила травмы, когда упала на улице. В среду ее доставили в 31-ую городскую больницу.На консилиуме врачей 31-й горбольницы, который состоялся сегодня, ей предложили два способа восстановить работоспособность обеих сломанных рук и Инна Чурикова решила, как ей лечить руки.

Народная артистка СССР Инна Чурикова, которая упала накануне и сломала запястья обеих рук, решила сделать внутрикостную фиксацию.

Напомним, она упала на репетиции в театре Ленком и получила травму. В администрации театра "Ленком" Metro сообщили, что актриса получила травмы, когда упала на улице. В среду ее доставили в 31-ую городскую больницу.

На консилиуме врачей 31-й горбольницы, который состоялся сегодня, ей предложили два способа восстановить работоспособность обеих сломанных рук и Инна Чурикова решила, как ей лечить руки.

Врачи рекомендовали ей сделать операцию, пока не нарос отек, тогда через три дня ее можно было бы выписать из больницы.

Актриса до сих пор находится в московской больнице, но в четверг вечером она может быть выписана, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в медицинских кругах столицы.

"Принято решение не делать операцию, а ограничиться внутрикостной фиксацией", - сказал собеседник.

Он отметил, что после проведения внутрикостной фиксации Чурикова в четверг вечером или в пятницу утром сможет покинуть больницу. При этом он не исключил, что гипс артистке накладывать не будут.

"Она чувствует себя хорошо", - уточнил источник.

"