Posted 25 декабря 2018,, 11:36

Published 25 декабря 2018,, 11:36

Modified 17 октября 2022,, 16:20

Updated 17 октября 2022,, 16:20

Дети сотрудников «Росводоканал Оренбург» «зажгли» новогоднюю ёлку

25 декабря 2018, 11:36
Сотрудники «Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») перевоплотились в Деда Мороза, Снегурочку, поросенка Фунтика и других сказочных персонажей. В таких необычных образах они устроили детям работников предприятия настоящую новогоднюю сказку.

Подготовленные силами совета молодых специалистов оренбургского водоканала новогодние представления проходят не первый год и давно уже стали доброй традицией. Каждый год праздничные мероприятия посещают сотни семей сотрудников предприятия. Помимо основного представления их ожидают интерактивные развлечения и подарки.

В этот раз ребятишек порадовали историей о поросенке Фунтике и его друзьях – дядюшке Фокусе-Мокусе и обезьянке Бамбино. Помешать празднику и украсть символ наступающего года попытались госпожа Беладонна и двое ее приспешников. Интересно обыгранный сюжет с толикой доброго юмора создал всем новогоднее настроение и не оставил никого равнодушным. Малыши справились со всеми каверзные заданиями злодеев и спасли Новый год.

«Все детки с нетерпением ждут новогодних праздников, для них это время чудес и волшебства. Активисты СМС очень старались создать сказочную атмосферу для каждого ребенка: искали реквизит, костюмы, писали сценарий и репетировали свои роли после завершения рабочего дня. Глядя на счастливые лица наших малышей, могу сказать, что все получилось на сто процентов», - отметила директор по персоналу ООО «Оренбург Водоканал» Светлана Гонак.

На утреннике были оглашены результаты творческого конкурса новогодних видеопоздравлений среди детей сотрудников ГК «Росводоканал». В оренбургском водоканале почетное первое место досталось Исмагилову Ярославу. Юному видеоблогеру вручили диплом и ценный подарок от организатора конкурса.

«Мы к этому конкурсу подошли очень ответственно и готовились к нему всей семьей. Я помогала писать стихотворение, которое Ярослав учил наизусть, старший брат монтировал ролик. Сынок очень переживал, ожидая результатов конкурса, а когда узнал, что победил, не сразу даже поверил, так был рад и горд. Надеюсь, что подобные мероприятия будут проходить чаще, это замечательный повод для ребенка проявить свои таланты», - говорит мама Ярослава, контролёр инспекции водных ресурсов ООО «Оренбург Водоканал» Екатерина Исмагилова.

Справка о компании

Группа компаний «Росводоканал» - крупнейший в Российской Федерации частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением ГК «Росводоканал» работают 6 региональных водоканалов России, обслуживающих потребителей в крупных административных и промышленных центрах: Барнауле, Воронеже, Краснодаре, Омске, Оренбурге и Тюмени.

Оренбургская городская система водоснабжения основана в 1861 году. С 2003 года функции по водоснабжению и водоотведению выполняет ООО «Оренбург Водоканал». Компания обслуживает 1607 км водопроводных и 877 км канализационных сетей. Оказывает услуги по водоснабжению и водоотведению 3913 юридическим лицам, более 560 000 физическим лицам.

"