Posted 25 октября 2016,, 06:25

Published 25 октября 2016,, 06:25

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Валяные тапочки из шерсти

25 октября 2016, 06:25
Домашние тапочки – обувь, которая есть в каждом доме. У всех они разные: у кого-то маленькие, у кого-то большие, у одних теплые и пушистые, у других резиновые, но от этого не менее комфортные. Каждый выбирает себе домашнюю обувь по своей душе, на свой вкус и цвет. Но есть тапки, которые понравятся всем – это валяные тапочки ручной работы.Валяные тапочки из шерсти TapkiVip

Домашние тапочки – обувь, которая есть в каждом доме. У всех они разные: у кого-то маленькие, у кого-то большие, у одних теплые и пушистые, у других резиновые, но от этого не менее комфортные. Каждый выбирает себе домашнюю обувь по своей душе, на свой вкус и цвет. Но есть тапки, которые понравятся всем – это валяные тапочки ручной работы.

Валяные тапочки из шерсти TapkiVip

Натуральные войлочные тапочкиТакие тапочки сделаны из овечьей шерсти, которая известна всем своими лечебными свойствами: насыщает кожу влагой, греет естественным теплом, облегчает боль в суставах. А за счет того, что обувь сделана из экологически чистых материалов, она не вызывает аллергию и подойдет как маленьким детям, так и людям преклонного возраста.

Тепло, удобно, красивоОвечья шерсть за счет содержащихся в ней жиров обладает согревающим эффектом, поэтому ваши ножки никогда не замерзнут в валяных тапках. Еще одни важным свойством таких домашних тапочек выступает то, что при носке они принимают форму вашей ступни, не жмут и не давят даря, комфорт и удовольствие. Оригинальный дизайн не оставит равнодушным даже самых избирательных. Например, модель «Инопланетянин» выполнена в зеленых тонах, а из одного тапка даже выглядывает глаз инопланетянина. Такие прикольные тапочки подойдут как мужчинам, так и женской половине населения.

Войлочные тапочки - незабываемый подарокИзделие ручной работы можно преподнести в качестве подарка на любой из праздников. Мало того, вы можете заказать любой дизайн домашней обуви, начиная поздравительными надписями и заканчивая оригинальной формой. Ваши родные и близкие будут рады такому подарку и скажут вам большое спасибо за такой необычный презент.

Цены от производителяВсем известно, что подарки ручной работы – это достаточно дорогое удовольствие. Особенно если, приобретать их через посредников, которые накручивают цену более чем на 100%, для того чтобы иметь свою прибыль. Все товары на этом сайте продаются напрямую от производителя, поэтому Вы не платите ни копейки посредникам.

О мастерской тапочек ручной работы TapkiVipМастерская домашних тапочек руной работы http://tapkivip.ru/ это отличное узкоспециальное производство достигнувшее в валянии тапочек высокого уровня исполнения, мастера имеют творческий подход и занимают лидирующие позиции на рынке не только Москвы но всей России и во многих стран СНГ.

"