Posted 25 мая 2014,, 04:52

Published 25 мая 2014,, 04:52

Modified 11 ноября 2022,, 16:31

Updated 11 ноября 2022,, 16:31

Последние спортивные и общственные новости Самарской губернии

25 мая 2014, 04:52
Самарская губерния является одним из самых спортивных регионов нашей страны. Здесь располагается огромное количество спортивных школ, которые готовят профессиональных спортсменов как для участия в региональных соревнования, как в российских, так и международных. На последних Олимпийских играх, которые проходили в Сочи большое количество спортсменов из Самары участвовавших в играх, завоевали призовые места и тем самым прославили не только свою область, но и всю нашу страну.

Самарская губерния является одним из самых спортивных регионов нашей страны. Здесь располагается огромное количество спортивных школ, которые готовят профессиональных спортсменов как для участия в региональных соревнования, как в российских, так и международных. На последних Олимпийских играх, которые проходили в Сочи большое количество спортсменов из Самары участвовавших в играх, завоевали призовые места и тем самым прославили не только свою область, но и всю нашу страну.

Совсем недавно в Польше, в городе Джонков прошли соревнования по современному пятиборью среди юниоров. В них приняли участие более сто сорока юниоров со всего мира. В том числе принимал участие самарец Олег Наумов.

Именно он завоевал третье место, что очень важно не только для его личного зачёта, но и для всей Самарской области. Если вы хотите всегда своевременно узнавать последние новости Самары, в том числе касаемо спорта, вы можете заходить на сайте http://gslimansky.ru/ в любое удобное для вас время совершенно бесплатно.

Также хочется отметить, что в Самаре сегодня (28 мая 2014 года) пройдёт региональное открытие форума "Линия Успеха". Форум является региональным и пройдёт в отеле "Ренессанс", в нём примут участие собственники и руководители малого и среднего бизнеса находящегося в Самарской губернии. Также примут участие в форуме менеджеры, индивидуальные предприниматели, муниципальные органы власти и многие другие.

Во время форума участники смогут узнать много нового и интересного. На площадке форума пройдёт выставка продукции предприятия области. Стоит отметить, что в региональном форуме примут участия представители банков, представители областной лизинговой компании, представители областного органа Микрофинансирования. Любой желающий может поучаствовать в форуме.

"