Posted 25 апреля 2017,, 05:52

Published 25 апреля 2017,, 05:52

Modified 11 ноября 2022,, 16:07

Updated 11 ноября 2022,, 16:07

Огромные очереди на остановках, люди не могут попасть на работу и на кладбище...

25 апреля 2017, 05:52
В сети делятся впечатлениями об организации Радоницы

​25 апреля 2017 год.

В администрации отмечают, в связи с неблагоприятными погодными условиями для личного транспорта  въезд на ул. Тихую ограничен.

Для автомобилей организованы парковочные места на Загородном шоссе, а также по согласованию на гостевых парковках у автосалонов, расположенных на шоссе.

Оренбуржцы могут добраться до кладбищенского комплекса "Степной" автобусным маршрутом №46-К: "автосалон "Митсубиши" (Загородное шоссе, 9) - Кладбищенский комплекс "Степной".

Судя по комментариям в сети (Оренбург онлайн), организацией горожане не довольны, очевидцы делятся впечатлениями: 

 Ребят это какой то ужас!!!! Я конечно все понимаю праздник все дела..Но зачем так издеваться над людьми..... Вот такая огромная очередь на автобус на кладбище....Автобус приходит с перерывом в 30 минут... Хотела съездить, но как то ... в такой холод стоять в такую очередь....


Всё дело в том,что к кладбищу дорогу объявили перекрытой и пустили только общественный транспорт. Вот народ и топчется. А то прям люди дураки и про такси не слышали)

Да всегда так было! А оттуда ехать еще и драки бывают и затоптать могут) Прям культ какой - то придумали, можно в любой день туда поехать, а не страдать фигней!!!!

 А вам что должны были все маршрутки снять и на кладбище отправить, сегодня у многих рабочий день, им пешком добираться?

​ Машины все равно на объездной все останавливают; дальше - или лезть в тот же автобус или идти пешком 5 км (или сколько там,не знаю). Бабушки явно не дойдут. Да и автобус,скорее всего,останавливается только на остановках в городе...

 Каждый год такие очереди, это неизбежно. Спрос превышает предложение))

Напоминаем, что до кладбища можно добраться на трех муниципальных маршрутах :

№ 46 «10 микрорайон – Кладбищенский комплекс «Степной»;

№ 60 «Никольский собор – пр. Победы – ул. Гаранькина – Загородное шоссе – Кладбищенский комплекс «Степной».

№ 60с «ДКиС «Газовик» – Загородное шоссе – Кладбищенский комплекс «Степной», путь следования которого пройдет по ул. Чкалова, пр. Гагарина с выездом на Загородное шоссе до нового кладбища.

Стоимость составит 17 рублей, все льготы сохраняются.

"