Posted 25 марта 2019,, 14:42

Published 25 марта 2019,, 14:42

Modified 17 октября 2022,, 16:29

Updated 17 октября 2022,, 16:29

Сеть медлабораторий «Гемотест» запустила акцию «За здоровый образ жизни»

25 марта 2019, 14:42
Ни для кого не секрет, что внимательно следить за здоровьем мы начинаем уже после того, как заболели. А ведь любое заболевание можно предотвратить, если быть немного внимательнее к своему состоянию.

Сеть медицинских лабораторий «Гемотест» проводит акцию, в рамках которой каждый может получить скидку в 150 рублей на любые анализы. Акция стартовала 15 февраля. Она действует во всех регионах России и продлится до 30 апреля текущего года. Подарочный купон скачали уже более ста тысяч человек, сообщает Inkazan.ru.

Сдать анализы на инфекции, определить гормональный фон, состояние иммунитета, беременность на раннем сроке – все это возможно в лаборатории «Гемотест». Для детей и взрослых, а также будущих родителей есть специальные скрининговые программы обследования организма. Каждый такой комплекс – это целый перечень основных исследований по различным заболеваниям и состояниям организма. Например, с помощью программы «Твоя биохимия» можно проверить сразу восемь параметров здоровья. Обойдется исследование в 290 рублей. Список для профилактического обследования можно сдать самостоятельно или обратившись за консультацией к специалисту.

В «Гемотесте» действуют и узкие направления. Так, проект «Онкологическая экспертиза» предполагает специальные диагностические программы для пациентов, которые позволят не только вовремя обнаружить злокачественные новообразования, но и определить предрасположенность организма к онкологии.

Воспользоваться уникальной возможностью, проверить здоровье и сэкономить деньги можно уже сейчас, если скачать купон на сайте.

"