Posted 25 февраля 2018,, 11:18

Published 25 февраля 2018,, 11:18

Modified 11 ноября 2022,, 16:26

Updated 11 ноября 2022,, 16:26

Оренбуржье завалило снегом

25 февраля 2018, 11:18
Прошедшей ночью во многих районах Оренбуржья прошёл долгожданный снегопад, который продолжился и сегодняшним утром.
Сюжет
Погода

Сегодня с утра на оживленных улицах Орска работала снегоуборочная техника, однако на второстепенных улицах города, а также во дворах ее замечено не было. Коммунальщики сюда пока не добрались. Несмотря на все это, город выглядит очень красиво, и по счастливым лицам орчан видно, что их радуют такие погодные условия. Но здесь речь больше о пешеходах, нежели об автомобилистах.

Похожая ситуация и в Медногорске, где снег пошел прошедшей ночью. Из-за него возникли некоторые проблемы у проживающих и находящихся в частном секторе. В частности, автомобиль такси, отправленный вечером на Второй переулок Гоголя, попросту не смог забраться на заснеженную гору. Его пришлось сменить на внедорожник, который со своей задачей справился. А вот утром при выходе из своих домовладений медногорцы столкнулись с большими сугробами.

В центре города обстановка более спокойная, местный транспорт работает стабильно, заторов из автомобилей нет. Отметим, что, по прогнозам синоптиков, снегопад продолжится до завтрашнего дня.

"