Posted 25 февраля 2016,, 17:49

Published 25 февраля 2016,, 17:49

Modified 11 ноября 2022,, 16:17

Updated 11 ноября 2022,, 16:17

Программа подбора вентиляции DexVent

25 февраля 2016, 17:49
Уникальные возможности программы подбора вентиляционной системы DexVentВ компании DexVent разработана программа подбора вентиляционных канальных установок . При необходимости любой пользователь может в течение пары минут подобрать стандартную установку, соединив отдельные секции в одну конструкцию. Результат будет виден на экране в визуальном конструкторе.

Уникальные возможности программы подбора вентиляционной системы DexVent

В компании DexVent разработана программа подбора вентиляционных канальных установок . При необходимости любой пользователь может в течение пары минут подобрать стандартную установку, соединив отдельные секции в одну конструкцию. Результат будет виден на экране в визуальном конструкторе.

Преимущества программы подбора вентиляции DexVent

  • Любой подбор можно сохранить или объединить в проект. На каждую вентиляционную установку программа сформирует технические листы и выдаст коммерческое предложение с определением ориентировочной цены.
  • Для применения программы не требуются специальные технические знания, достаточно лишь указать состав установки. Секции можно выбрать с помощью визуального редактора.
  • Кроме расчёта основных секций программа подбора в автоматическом режиме выполняет подбор регулировочного оборудования и автоматики.

Как пользоваться программой подбора вентиляционного оборудования DexVent

Воспользоваться удобной программой может любой человек. Для этого нужно просто зайти на сайт компании DexVent. Без регистрации пользователи могут подбирать установки, редактировать их. Если есть желание сохранить созданные документы, то разумнее авторизоваться на сайте компании DexVent.

В Папке «Временный подбор» документы сохраняются в течение текущей сессии, для их дальнейшего сохранения необходимо перевести их в проекты. В дальнейшем пользователи в любой момент могут вернуться к редактированию документов или дополнению их новыми установками.


Итоговые технические листы вполне универсальны, данные из них допустимо использовать даже при подборе вентиляционных систем канального типа, изготовленных другими производителями. Данные, полученные с помощью программы подбора, сохраняются в личном кабинете.


Проект в программе DexVent – это особая папка, где сохраняются подборы вентиляционных установок. Количество проектов не ограниченно для пользователя личного кабинета.
После авторизации проекты можно создавать одним нажатием на ссылку в меню или прямо из папки «Мои проекты». Программа по молчанию присваивает проекту уникальный номер, поэтому для простоты поиска удобнее называть каждый документ собственным именем.


Проектировщикам вентиляционных систем особенно нравится возможность актуализировать проекты. Даже через год после создания проекта системы пользователь может зайти на сайт, открыть свой документ, актуализировать его, получив обновлённые данные по новинкам оборудования и свежим ценам в КП.
Оцените практичность и доступность программы подбора DexVent, начав работу на сайте компании.

"