Posted 24 ноября 2019,, 07:14

Published 24 ноября 2019,, 07:14

Modified 17 октября 2022,, 16:22

Updated 17 октября 2022,, 16:22

Певец Михаил Шуфутинский не будет переезжать в Бузулук

24 ноября 2019, 07:14
Об этом российский певец и продюсер Михаил Шуфутинский заявил в эфире очередного выпуска развлекательного шоу Comedy Club на канале ТНT.

Михаил Шуфутинский обменялся шутками с ведущими шоу Гариком Харламовым и Павлом («Снежком») Волей. Случилось это во время записи передачи, которая увидела эфир в пятницу, 22 ноября.

По своему обыкновению, юмористы представляли аудитории гостей, задавали им различные вопросы и шутили. Одним из приглашенных был Михаил Шуфутинский. Ведущие не стали над ним «прикалываться», а без всякой тени улыбки похвалили за красивую лиричную песню, которая называется «Третье сентября».

Михаил Шуфутинский улыбнулся и рассказал, что в Бузулуке есть улица с таким же названием. Но больше всего его радует здешняя рябиновая аллея, названная в честь его, Михаила Шуфутинского.

— Я хочу сообщить, что в известном городе Бузулук есть улица Третье сентября и на этой улице посадили рябиновую аллею. И назвали ее моим именем. Мне это очень приятно, и я решил поменять московскую прописку на Бузулук, — пошутил шансонье.

Новая рябиновая аллея в Бузулуке появилась этой осенью. Узнав об этом, Шуфутинский пригласил волонтеров к себе на концерт в Оренбург.

"